[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Так уже даже шаманов встречал и с лягухой в дополнение к земному шоку. Мой Ваня опречален, приходится степать его или аванта…

Как раз был квест на ханта. Шаман, зеркалка и рампдруль. Зеркалку продул - остальных просто переехал.
И это еще была сборка с магичкой за 2 без Лероя.

Норм, пока они настреливают мне в лицо для лепрогномов, я им растущим авантом репу бью. Вчера конечно их много было, сейчас уже попроще с ними играть…

Как мне везет то сегодня, перенаправление конечно же мне в лицо + взрывная https://imgur.com/9r36b5s, что не день то клоунада, хоть стримить начинай что бы с этих постоянных ситуаций фейспалмы ловили, столько контента в пустую, каждый день по сто раз всякая ухня происходит…

Да покуда этот мусор будет в ладдере ты на локе норм не поиграешь.
Забей. Сегодня у них лепрогномы на первый, а завта - аркейн-шоты будут в руке.

Кстати, не знаешь что это за мода аркан шоты в табло на 1й закидывать? У меня такими темпами бугурт начнётся!

Everybody knows that the face is the place. :sunglasses:

Лайков: 1

Поэтому я и писал, что этот хант мусор драный. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Небольшой апдейт топика.

Исправлено:

  • Вкладка лучшей деки приста получила свое классическое название.

Лучший первый ход Фейс Ханта в большинстве ситуаций — Токсичное подкрепление. Если побочная задача не зашла, играйте Дворфа-снайпера, а с Монеткой можно подумать о Фазовом хищнике. Если не пришла ни одна из этих карт, играйте то, что есть: Лесного волка, Чародейский выстрел, Выслеживание и т.д.

Манакост плохого не посоветует. :wink:

Лайков: 1

Прикрыть бы эту помойку! Постоянна всякую фейсовщину в массы пропихивают!

Лайков: 1

Так сказал как что-то плохое.

Лайков: 1

Не. Я не против нынешнего пиратвара (прошлого не застал), я не против фейсроги с кирками и ятаганами, я не против агрошамана на перегрузках, я не против токендруида, я не против зулока.
Но вот этот фейсхант это :face_vomiting:
Это самое унылое Г, которое только можно представить.

3 лайка

Я играю с монетки 3-2 топор,
С первого хода начинаю напор.
Смотри, существо уже 5-3,
Попробуй ты его законтри…

Критерии “унылости” у всех все же разные. Для меня это биг-прист и да, я им играл. Недолго, но все же. Гоните меня, насмехайтесь надо мной.

Фейс хант это просто космос, санитары меты. Спасибо им, что пришли и поубирали немного этот галомусор. Сам на нём не играл, но те кто играют - красавцы, правильная реакция на мету.

Лайков: 1

фейс хантишка еще может хрип рог подчистит
по мне так агро деки должны существовать, в том числе числе для того, чтобы контрить всякое овервелью типа сменных кабин и тд

Это про ханта, который рывками ходит в лицо? Он тоже мусор.
А этот ущербный хант на секретиках и аркан-шотах даже фэйсом не может называтся.

Сейчас этот самый фейсхант который умирает на следующий ход топдекает лироя с 14 карт в пустую руку тянет до фитиля и бмит, отдал бы все что у меня есть включая дырявые труселя что бы в этот самый момент хоть на миг увидеть лицо этого пилота, ну хоть на пару минут напротив него появиться, я бы пожал ему руку, обнял бы крепко по мужски, пожелал здоровья и всяческих благ, эх мечты…

стол лепрогомов) с ним еще размениваются)

А че там видеть? Лицо не обделенное интеллектом. Слюна капает на пол, голова трясется.

Лайков: 1