[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Хрен с ним с патчем, дали бы хоть анонс

А можно ли этой инфе верить?

Там коммент под твитом

Probably better to share the context too:
Gold Series finals group stages begin 20 Dec, deck submission was 15 Dec.
This message is informing players when the patch is dropping and when the new deck submission deadline is.

Мда, найс будет Голдсерия у ребят, мне их даже жалко. Готовились в одной мете, состоится турнир в другой… впрочем, ничего нового.

попробую сванговать, нерфс гали 2-2 4-4 и 6-6 с натиском, новая манипулятор с натиском 7 маны(могут и 6 сделать но мне кажется и за 6 будет в каждой второй деке), погу плотороза до 9 маны или работать от кол-ва существ на своей стороне(как спелл лока за 8 маны), картонка с взыванием двойным за 6 маны(маловероятно), нерф волков до 6 маны или +2+2, может тронут квест увеличат необходимое кол-во бк, или абилку сделают которая даст двойной бк только первому сущ-ву, возможно нерф самого элема с 2-1 до 1-1 но на деле могут понерфить земной шок и хекс, так что угадать трудно

https://sun1-85.userapi.com/c857732/v857732817/120402/CfXAX-y0xhA.jpg - а вы встречали шаманов, играющих Дрыжеглота до Галакронда?)

Конечно. Каждый первый квест шаман в прошлом аддоне. И всё равно выигрывать умудрялись, до сих пор не понимаю, как…

Расписал-то, расписал. А в итоге понерфят манипулятора до семи маны и элемам с абилки уберут натиски и сделают 2-2.

Ну и кому будет нужен Могу-Плоторез за 9 маны?

Дай бог никому,выкатили на днях мне смертокрыла 12 12 на 4 ход,я вышел из игры

Так он тогда будет еще лучше комбиться с мутацией.Сейчас лучшее что есть за 8 это дезвинг,а тогда будет коллос луны и 10/10 с таунтом.

5 лайков

Не, если и нерфить могу то либо до десяти маны либо до шести. За девять тоже всякая фигня типа колосса будет поджигать.

Классический миррор рог.

0 votes and 0 comments so far on Reddit

Чувак так и не узнал, что я на хай роге.

Победа за тобой, друх

:upside_down_face:

Ты хочешь что бы я зацетировал?
Ну лады:

Для меня фейсхант сейчас фаворит дека.Все таки это пожалуй лучшая топовая дека за весь год дракоши.Правда не хочу крафтить квесты до обьявленных нерфов.

Сделали первую тысячу.

:smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Я встречал, в своем лице. И выигрывал при этом.