[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Почему-то люди считают вольный формат неким сонным царством! Там метагейм крайне стабильный яб даже сказал застоявшийся но порой он там меняется в случае выхода сильных аддонов (имбы) данный аддон можно считать таковым! Та-же рога к примеру теперь через монетки ОТКашит (правда это больше рофло дека но всё-же)! :grinning:

Просто гала шаманы и в стандарте задрали. в вольный пошёл и там они.
Причём те же самые. без вольных карт.

Лайков: 1

Ну а че ты думал? Я их на рено-присте недавно всех на изи вынес.

Там на мобиле что-то докачало: может уже нерфы добавили в игру?

А как Дорнозму Бесконечный разыгрывает Галек, просто абилка меняется?

Да. Без клича. Блин, про пушку не вспомню.

Вчера дейлик в вольном на мех-пале зашел сделать. Пират-вар. Квест-друид. Квест-шаман. Изи всех вынес даже без монетки. 8-й ранг. Бюджетная дека может наказывать).

Блин, думал поиграю на маге хоть нормально после нерфа шомена. А тут ещё хуже вылезло. Фейс Хант… Маг вообще беспомощный против него(((. Добавьте блин малигосу в раскопку секрет на 15 брони))
Но фейс Хант не будет имбой. Вары и хил его в нулину контрят. А вот роги, маги и Локи оч подгорят с этого дeрьма

Тут такое опасно говорить.
Хотя ты же не хантом, тебе можно.

Мне вчера всю малину испортил маг с 1 хп, выложив на 8ом ходу Алекстразу обычную. Так что хотя бы одна техкарта против подобного непотребства есть у всех.
Возможно, ты даже мог это видеть.

На 8 уже поздновато)) он с монеткой что ли был?
К этому времени Хант уже убивает обычно

2 лайка

Думал поиграешь на маге? Я думал ваще хоть на чем нибудь поиграю, в итоге уже полчаса с бубном пляшу вокруг компа в безнадежных попытках запустить хс.

У меня нет нормальных колод паладина. Скопировал старого мех-бафф-пала и пошел им закрывать дейлик. А касательно фейс-ханта писал выше. Чиппер хорошо с ними играл. Смотреть было интересно на его аналитику и его мид-ханта. А вот против галакронд-шамана - мерзость, а не игра.

Чей-то?
Че пишет???

“Превышен месячный лимит игр на шамане”

5 лайков

Сперва http://prntscr.com/qcewwh, потом вроде отлипло, но при заходе в ладдер выкидывало на загрузку, теперь опять переподключение (к чему спрашивается, если игра не начата?).

Я сегодня обоих поимел.
Я бы выложил реплеи, но у меня ТЛку забрали, ночью, по предательски, в тихоря, без бана.

А и самое офигенное это совет от тп - дождаться сообщения о невозможности подключения (ждать я так понял можно хоть до нового года) после чего ЗАЙТИ в приключение, иначе опять выкинет. На спектруме квест на загрузку с затертой кассеты и то проще был.

Лайков: 1

Тихо, не шуми там. Мне еще 8 побед до голден шамана и всё.

Так можно и без тл3 ссылки выкладывать. Ссылку отформатировать надо. На панели левее смайликов есть кнопочка.

Да я в курсе :face_with_raised_eyebrow:
Мне религия не позволяет.