[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Кстати, вот это похоже на правду. Возможно реально сами ещё не придумали что нерфить, вот и тянут

Ну да, не знают, но патч выкатили :slight_smile:

Странно, что нерфы не после турика. Обычно имба-деки всегда успевают засветиться на турнирах, а тут так сразу.

Поменяли стоимость палеомурлока в БГ - отвалился счетчик сообщений на форуме.

ща Команду взять понерфят, это же так по Близзардски :grinning::grinning::grinning: Препа привет передает

Главный вопрос: они вообще карты тестят перед их выпуском? есть же отдел, занимающийся этим? ладно там еще какой-то Патрон, вокруг которого вся колода строится и можно пропустить, но Галакронд-шаман? невозможно же было этого не увидеть.

Зачем такое говоришь, да? :face_with_raised_eyebrow:

Отдел тестеров есть, но их работа состоит в основном в том чтобы тестить карту на то, работает ли она как ожидается. И так с каждой в аддоне.

Просто ситуация схожая, кирка заиграла тогда, потому что вроде была какая-то сильная дека, и собрали фейс рогу, что-бы ее убивать. Сейчас собрали ханта за 2к пыли шаманов убивать) А так я не поддерживаю(как и большинство здесь) нерфы классики

Чел , ты играешь в игры близзов , с подключением , они экономят на ВСЕМ что только можно, при чем во всех играх

Всех в нерф, чтоб только моя лунарочка осталась.

Конжурчик же! 202020

А когда он был?) Я вчера не заходила в игру, сегодня тоже еще

Говорят вчера выкатывали.
Я лично не видел, ибо комп вседа включен, а обновление само ставится.

Зацени: https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/problema-s-zagruzkoj-igry/9374/13

Лучше б ниче не выкатывали.

Да уж, ну у меня вроде все ровно.

Мне все это живо напомнило времена вин95 когда я был школьником и постигал премудрости обращения с пека методом научного тыка.

А вылезут паладины. Гляньте какой винрейт PurePaladina против всех основных архитипов кроме шаманов и варлоков. :wink:

Вылезет рогатая бабенка.

С паладосами гораздо проще играть.