[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Глянул. С токен друидом 45%, с квест хантом 40%, с магом 42%, с рогами от 38% до 42%, с пв 44%. Разве что с фейс хантом неплохо играет. Куда он там вылезти с такими успехами должен - тайна, покрытая мраком.

Мне кажется или есть преступная организация шаманов которая шантажом запрещает близзам их нерфить?Где нерфы?

Нерфы будут сегодня, говорят.

Говорят, что кур доят.

Не, меня за такое точно заклюют. Отзыв шутейки.

Конечно есть.
Я создал.

А доить пошли,сисек не нашли

А остальные архитипы этих классов? У друида еще три архитипа и там винрейт от 70 до 75%. И округлили вы 45,5% в меньшую сторону, хотя по всем правилам математики нужно в большую. )) Против мага и ханты Вы точно так же хитро крутнули и фактически сделали подлог. Против того же фейсханта 58% )), а это самая крутая сейчас колода. Не интересно с Вами спорить хотя бы потому, что крутите-вертите, дурите и занимаетесь завуалированным обманом. Зачем Вам это нужно?
З,Ы. не нужно мне отвечать ;-). Разве, что лично Вам это так сильно необходимо. Вам я не смогу помочь, а толку от Ваших изысканий и для меня нет

Путь доцента, отвалился сам собой, когда тебя из лиги поперли :smirk:

З.Ы. Они еще и систему смайлов переделали.
Раньше когда ставишь “:” вылазили четыре стандартных, а теперь четыре последних.
Вот нафига?

Вот ждут все нерфов, ждут.
Тут, бац, нерфы вышли:
Хрипрогу понерфили
Фейсханта понерфили
Пиратвара понерфили
Шаману сделали земной шок за 2 стеклышка.
Pogchamp, maza-facka!

2 лайка

О, Деланси рвется в тему :smiley:
А ты легу взяла в этом месяце, что бы иметь право тут обсуждать что-то?
Или ты думаешь, что один раз взяла и теперь пожизненное право получила? )

Лайков: 1

Хз что там за хрип-рога, встретила ее всего пару раз и то на рес присте и он ничего так и не сделал. Рольнул на 2-5 хрип октосари, сжег карты. Но по отзывам поняла что там какая-то глина на уровне квест роги. Как это работает в принципе понятно. Надеюсь близы более менее дальновидны и понерфят потенциальный кансер :thinking:

Лайков: 1

какие-то проблемы? :face_with_monocle: ну там не указывалось что легу надо брать каждый сезон, до обсуждения допускаются те кто хотя бы единожды ее брал.

Это когда ты ставишь 2-5 с хрипом ловя в него хрип анубиссата. Разбиваешь некриевый клинок, разбиваешь 2-5 и кабанчики, пиратики, и другая мелочь в руке получает +6/6. А то и +9/9. Тогда можно вообще с руки залеталить на шестой ход.

Лайков: 1

Какие архетипы? Я назвал всех кто реально играет. “Остальные архетипы” ты можешь увидеть либо на стримах либо на 51 ранге.

Рили?)

А если челик брал легу лет пять назад, сразу после ОБТ и к текущей мете не имеет никакого отношения, он имеет право говорить?)

З.Ы. Проблем как всегда нет :smirk:

Не, квест друид сейчас реально смешной. Ну поставил он волноплесков на пятый, а у меня уже весь стол в 4-4, ещё и какбанчики по лицу стукнули, и это без некриевого клинка.

Если его понерфят, я удавлюсь )
Я его распыли золотой недавно, МБ даже два.

Я бы сказал что имеет большее право чем те кто брали потом, особенно в последние пару лет. :rofl: