[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Ты что решил Редлосса скосплеить и подокапываться до меня?

Я тут новенький, читал разные темы,и у меня создалось впечатление что деланси это местная вниманиедевочка с повышенным чсв

Да брось ты, у меня с ним связаться и поболтать нет.

Это вниманиеприст. :wink:

за 4 месяца до ротации… там проще анубиса тронуть!

Заодно можно ещё и рывки в зал запихнуть… из-за них постоянно какая-то дрянь вылезает!

Лайков: 1

На 5+ видел лично сам. Ну, и самая фишка :wink: наверное и фейсхант тоже только на стримах. Я ж говорю, чистейшая подтасовка. Может школьники-двоешники в такие выкрунтасы и верят, но мне-то зачем это писать? В чем сокральный смысл? Гадать что-то неохата,…дабы не обидеть человека напраслиной

Ну надо же, тема была создана 4 месяца назад, а ее до сих пор припоминают. Удивительно как легко задеть чье-то самолюбие :smirk:

Че ты уперся в фейс ханта? Фейс хант вылез из-за шаманов, не будет шаманов не будет и твоего фейс ханта.

Ну колокол то понерфили, и ло кучи Глинду, а она таки лега.

Ну вот это уже врятли.
Только ханту достанется две леги с рывками. И Лирой плюсом.

Пффф. Удивительно как легко раздуть чье то самомнение :rofl:

Не уловила момента когда число хейтерков пополнилось твоей персоной :thinking:

Это ещё что. Приходят сообщения об удвоении базовых карт в коллекции

Даже не думал. Яж любя.

А, вот куда моя базовая коллекция запропастилась…

Хм. Потерли мои вчерашние сообщения, в которых я нелестно высказывался о фейсхантах. У Зетты тл3 слетел. Кто флагов накидал?!
Покажитесь любители фейсханта.

Вадиковских тоже не видать кстати.

Путь Доцента не зависит от лиги.
Судя по последним событиям без Доцента она окончательно загнулась. Турнир в стандарте перенесли на неделю из-за недобора. на сегодня туда заявился 1 человек)
А Доцент идёт дальше, своим путём)

Лайков: 1

Ребята топчики…………

Удалили сообщение, в котором он мне дэку ГалаВара кидал, а я не успел скопировать, думал сегодня вечером.
Любитель штурвала опять за старое взялся. :tired_face: