[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Поиграл в стандарте локом. Как и представлялось, лок на Галакронде заточен только под агроту, ибо классовые карты на его прокачку идут на баф стола. Можно качнуть общими 4-5 с таунтом, но нужно ли это всё, вот в чем вопрос. В лейтовые колоды Галакронд у лока не ляжет, прискорбно.
Что касается драконолока. Тоже все грустно, хила не хватает, винкондишн особо не прорисовывается. Привет 6-е дополнение без варлока в стандарте.
Причем даже в вольные колоды локу банально ничего класть. Я вот пытался всунуть в ренолока Алекстразу, но из нее и так фиг уже чего выкинешь, да и закрадываются сомнения, а нужна ли она там? В вольном в лейте надо или ломать комбу противнику(когда же откашечки вымрут уже) или плодить ресурсы, до которых та легендарка не дотягивает. Так что варлок в пролете и в вольном формате, мде.

Кстати, в стандарте Ззерака себя довольно-таки неплохо показывает.

2 лайка

Ясн. Тогда на мага пересяду что в вольном , что в стандарте.
Печально конечно , что опять лок в пролете
(я про рено мага , а не секрет xD)

Вот только что взял 5 ранг на самосборном драконо маге со статой 13/4 в стандарте. Специально ждал новый аддон, чтоб потестить новые деки))
Если у тебя есть тир 1/тир 2 дека и ты не берёшь 5, значит ты не правильно играешь. Ищи ошибки))
Я каждый сезон беру 5 всякими интересными сборками или что то своё собираю. Это в легу уже гриндить надо на чем нибудь метовом. А 5 при хорошем понимании игры на своей колоде и меты, берётся легко

Ну я создавал отедльную тему. Ошибок настолько больше, чем месяц назад, яд елать не стал.
Ну видимо моя колода резко стала не тир-2 даже. Хотя почему, тема не помогла выяснить

Слушай, я сегодня около 20 игр сыграл и Мне попалось 2 лока, которым я благополучно слил
Сначала вынес галакронд зушка, потом драконо хэндлок. Правда надо на динамике смотреть. Они мне оба отличные голдфиши показали))

В леге вольного пока экспериментируют с драконолоками, галакронд-рогами, я же в свою очередь поздравляю их с праздником, разбивая лицо пират варом :joy:

Кстати, меня только что раскатал пур паладин, он просто по темпу вываливает всё, я на дракон друиде не успел разогнаться, как уже без лица

Там скорее всего у пала заход бешеный был. Судя по мете (на данный момент), такой пал будет просто кормом для шамов.

Поиграл хай хантом новым с алексой,правда в солнышке 12 игр,10 побед,хмм,2 раза с алексы алекса дропалась за 0,дальше сами знаете)

Чо там квест шаман с одной новой картонкой? Опять 40 % будет?

Близы молодцы.

Хммм… Как-же хорошо… Справедливость торжествует… Ваньки 46/46, 58/58, 74/74 и мой любимчик 156/156… правда так только до первого глиномеса на Квест шамане/Пират варе… Эхх…

Какая имба вырисовывается? вчера лег спать в 9).

Че-то самыми жёсткими шаманы показались. АгроГалакронд. Натисками стол чистят не давая закрепиться, а потом волки, Галя и ГГ.

На стримах одни роги. Мне вот два элема мага выпало. Собрал старого конжур-мага.

Сыграл пару каток на галакронд-присте: проиграл галакронд-шаму, тк все 4 лэйт зачистки в тч и галакронд и лега под него были в 11 ласт картах.
А потом выиграл у роги: кучу существ с взываний и на 9й Таланжи - имба. Рога крутила авантов и клифов, но я их ремувал. В итоге: 6 монеток - консид.

Крафтил Кронкса или выпал?)

Выпал, но я и так скорее всего его скрафтил бы.

Квест друль играет ещё на 20 рангах?

Шаманы. Практически не контрятся) Только мощной агрессией, если им воззвания не зайдут ( что бывает очень редко)

Я темпорогой в солнышке десяток игр сыграл. В ладдер не полез: - пьяный уже был. Двум шаманам проиграл квест и галакронд. Им практически без шансов, что печалит. И галакрондПристу, на 2 хп остался. 2 истерии подряд зарешали, ну и первые ходы он не пропускал, что тоже сыграло.
Выиграл всех рог: галакронд, шафлнавоскожути, ещё там какая-то непонятная была; пиратвара; хэндлока; другого галакрондприста, токендруида, драконпала- про него как и ожидалось - хила море, а толку никакого. Зушку выиграл, но там у него незаход был жуткий.

А вспомнил, фейс охотник успел зарашить.

Ну да ладно, по солнышку судить, такое себе. Но если в ладдере будет много шаманов, то это печально.

Флик, как и думал, очень хороша. Темповый ремувал, убираешь неудобную тушку, а то и несколько и продолжаешь дальше полировать лицо.
Очень удобно убирать тушки скопированные в руку. Двойной профит сразу на лицо. В кричи с перерождением пока не попадал, тут не скажу.