[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Ну я бы задумался - нужна ли такая работа)
У нас Рождество в конце месяца, так что 2 недели отпуска найти - не проблема.
Как раз и мета более менее устаканится. Я-то точно все подряд крафтить не буду.

Ну хоть фактически это один работодатель, но формально это две работы, в будни основная, а в выходные веду курсы, по субботам взрослым, а по воскресеньям детям. Я если бы не хотел, мог бы нагрузку на выходные не брать, но хочется зарабатывать побольше)

Если он стандарт не смог, то как он в вольном сможет-то в 5 ранг?

Еще бы, предзаказы-то недешевые)

Неси огонь Прометея в эти темные времена людям)
А что, кто-то ходит на курсы в конце декабря?

Ну предзаказы это не основная статья расходов) но в том числе, на оба спокойно задонатил в этот раз и спокойно врываюсь

Конечно, весь год учим, в январе в командировку в область еду, вот там наиграюсь, ибо курсы с 18 до 21 в будни будут, а от города до того населенного пункта 5 часов и возить каждый день не рационально, поэтому недельку поработаю на 3часовом рабочем дне)

а интернет там будет?)
в январе уже приключение выпустят, будет не до ладдера)

Да, коллега ездил уже, сказал, что вайфай даже в номере есть)

Нужно верить в свою деку если подходить к ней с пессимизмом то и винрейт у нее упадет. Так то стандартные деки вполне себе могут играть в вольном да порой может где то не хватить но в целом винрейт должен быть положительным и способствовать продвижению в ладдере.

Ну тогда лега будет точно твоей) или ты уже рубашку получил?

Нет, два или три раза первый ранг, а легу так и не получил

Если ты не рофлишь - то я верил. Начинал сезон с мыслями “ну быстренько апну 5 ранг до аддона, как апал в августе меххантом”.
Поймал два винстрика. Была 1 победа до 5го.
Но потом меня “полюбили” буквально почти все.
И вот я 9 ранг с нулем звезд.

Ну это обидно. Даже бонус, что не надо в след месяце 5 ранг брать - не спасает.

Это точно, ну ничего, всё впереди!! Ладно, отчаливаю, а то завтра надо соображать, на работе уже с утра задачи срочные, а спать уже меньше 5 часов осталось)

Лайков: 1

секретмагом за два или три захода взял в этом месяце 5 ранг. Ловишь момент, когда нет всяких мехпалов и антиколод и прорываешься. Нубов в вольном как минимум просто фармить. Их там полно.

Нет я вот если играю на чем то то верю что эта дека может принести мне победу не всегда конечно но может. Такое бывает сам сталкивался с тем что попадал в подобные ситуации, я решал это тем что брал перерывы на время и серьезно возвращался к цели взять 5 ранг в конце месяца и обычно у меня это получалось.

Так это было до выхода аддона. А теперь уже вопрос

И че? В помойке веками на одной и той же ренолокопристоглине играют. Иди и накажи их)

Как че? Выход аддона - возможная как минимум смена меты.
А при чем тут реноглина и “накажи” я не понял.

Ну че есть шанс на контроль лока в стандарте? или лок в стандарте как обычно тир 500 дека?