[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Что, вот так вот прям сразу и опал? С полпинка?

У нас три с неприличными именами. Остальные с хорошими :frog:

Говори


Так,это несанкционированный митинг в поддержку пристов?Вы сейчас все в кутузку отправитесь.

Ну как можно отказать такому симпатичному Андуинчику?!
Сам Трольден по секрету мне сказал, что это случится уже сегодня.

Трольден на присте катает.

Скажи мне как Андуин Андуину.
А нету подобных роликов посвежее? Сколько этот не смотрел, всё равно до конца досматриваю. Особенно как Гулдан пальцы разминает. :rofl:

Как андуин андуину тебе вон доцент скажет, а меня к вашему андуинству не пытайся склонить. :rofl:

Скажи мне как псих полицейскому,тебя в лечебницу или в тюрьму?

как роги на третьем ранге умудряются брать корону, а не палочку, но при этом ролять единственное спасение - двух зилиаксов?
p.s. кстати апнул третий пират варом, забавно выйдет, если моё желание делать по 10-12 побед в день для золочения героя доведёт до леги.

Меня забанили тут за то, что лепрогномщики :couple_with_heart_man_man: мне флажков за правду накидали. Ну теперь то мы реально знаем их икю.

Я уже сегодня нескольких таких наказал и забмил. Поэтому предлагаю всем нормальным людям наказывать лепрогномщиков на дэках с хилом и армором. Тем более сегодня нерф шамана. Так что можно взять хорошую дэку и смотреть как страдает абилкопрожиматель. Отправим их на свалку. :wink:

пс. Вместо волков понерфить мурлока - надо быть гениями баланса.

Лайков: 1

Пацаны, как считаете, какой вар будет в новой мете более результативен - пират или с Галей по типу того, что плагиат пиарил?

Пират как мне кажется. Хотя оба будут тир 2-3 вероятно.

Локи повылезали, пирата даже умудряются насиловать.

Да прекрати, я же тебе сразу написал, что бан будет. Фразы просто такие, меня лично и за меньшее банили.

З.Ы. Пойдешь ко мне на турики играть?)

Я предлагаю поддерживать приста не словом, а делом. Берите пристов и катайте на пристах. Повышайте винрейт классу

Лайков: 1

Поиграл рогой на хрипах она какая то хайрольная сильно не разу не пришло как надо или проблема в сборке нашел пока эту.
AAECAaIHBK8EoIADhKYDwa4DDbMBtAGcAogF1AX7DPbsAt76Auz8AvGnA7uuA7+uA4KxAwA=
Может есть более стабильные сборки этой роги или они все такие же хайрольные ?

Та что ты выложил действительно очень хайрольная.

AAECAaIHBrICrwTs/AKggAOSlwPBrgMMtAHtAogHtPYC3voCtJEDj5cDtZ8D9acDu64Dv64DgrEDAA==

Эта постабильнее, есть чем отбиваться, если кобольта нет, но и крутых побед кабанчиком 10-10 не жди :smiley:

снова залетел на 3ий пиррррат воином, интересно сколько ещё прокачаюсь на качелях. Буду стараться каждый день делать 12 побед для золочения + добивания голды после дейлика до целого пака.
Если до конца месяца справлюсь с задачей, то для залёта в легу (ну а вдруг?) достаточно винрейта в размере 51-52%

https://imgur.com/a/p6jlCfi
Отличный пакич от Весёлого Бревна (купил-таки), при том что в предыдущем паке Финли выпал
“Золотой дождь” продолжается :sweat_smile:
https://imgur.com/a/l9FZc9N