[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Выйди отсюда.

Уже успела огрести от хрип роги. Лирой с 24 атаки конечно норма и кабан 10-10. ждем новый нерф :roll_eyes:
правда сейчас альтернативно одаренные начнут рассказывать как такая рога отлетает от агроколод. дежавю с квест рогой прям.

3 лайка

Надо будет поиграть такой только вот короля пока нет в коллекции, он важен в сборке или можно и без него играть ?

Я говорит не ною.
Интересно кто будет следующим объектом твоего нытья? :thinking:

Вполне терпимо сейчас играет прист, местами даже хорошо. :wink: Жаль только, что архитипов играбельных с гулькин нос. Ну ничего, после выходных сам что-нибудь придумаю.

Нерфами доволен.
Второй ранг. Пират-воин.

Можно и без короля, но карта хороша. Долго ещё будет в ротации и вписывается почти в любой архетип роги, кроме суперагро.
В прошлом месяце, когда играл в ладдер довольно много, партии слитые он мне вытаскивал только в путь, либо же ставил жирную точку в выигрышной ситуации.
С короны вылазили:
2 рагнароса
2 малигоса и добивал эвиком на 14
2 лироя
2 дробителя и закрывали таунтами от летала.
2 варгота и призывали ещё 2 легендарки.

Ну и палочка может дать много темпа, не стоит её брать, если только в колоде много дешёвых карт осталось.

Единственная лега в коллекции, которую перекрафтил на голден вариант. Он же Король, король должен быть в блестяшках.

Играю пиратваром. Хрипороги как-то не особо напрягают. Да, если зайдут одновременно оружие, кобольт и хрип на анубисата то, скорее всего, это проигрыш. Во всех иных случаях - это легкий фраг, ибо без этой комбы у этой роги тупо ничего нет.
А вот хантов стало много и они реально бесят.

Ну как изменения в мете? шаманы ведь перестали играть хлюпня? плотореза? все-таки 1-1 за 2 маны - такое себе). А остальные карты терпимо понерфили.

Эм-м-м. :crazy_face: отлетает от агроколод. :crazy_face:

Но это полбеды. Ещё она отлетает от собственного захода, слизнюка, сала-хекса. Хм. Не хрипрога, а летчик прямо, всё отлетает и отлетает.

Идиоты слезли с Галашама… а норм челики всё так-же:
1й ход заморозка в лицо +1 к воззванию (итого 1)
2й ход абилка
3й ход тотем на добор
4й ход безумец +1 к воззванию (итого 2)
5й ход… волки 5/6 x2
6й ход Взывают ДВАЖДЫ (итого 4)
7й ход… ну вы поняли!
:sunglasses::+1:

Лайков: 1

И доставляет же кому-то каждый месяц брать легу, варясь в метовых колодах. Одно удовольствие. :sunglasses:

Я вообще не вижу препятствий продолжать катать на галашамане. Только могу имеет смысл пыльнуть. А если распылять другие ключевые карты, это даже близко не компенсирует затраты на крафт всего архетипа, какая бы сборка ни была. Ну всё как обычно у близов, что ни выбери, твои ресурсы благополучно будут слиты в мусор на фоне смешной компенсации.
Впрочем, для меня это не проблема, потестив реномага, я понял, что им катать куда интереснее. И это более существенный фактор, чем низкий винрейт. Соревновательный момент и систему рангов принципиально не признаю. А в том, что изливается на форум, виноваты в конечном счёте всегда разработчики со своим идиотическим гейм-дизайном, а не игроки, выбирающие из двух стульев. Но у вас может быть свой подход как себя развлечь даже в таких условиях.

Лайков: 1

Хочу напомнить про нерф Дрыжеглот-шамана, когда понерфили лишь каторжников. А кто-то, включая меня, крафтил Грамбла и прочие леги. Вот это было несправедливо, как и в случае с КБ-рогой. А что с Галакронд-шаманом? одни жалкие рарки. Не существенно. И ослабило архетип очень слабо, в целом.

Лайков: 1

встретил вчера хрипо-рогу, на 5 ход - челик с некрием, на 6 - фиал с некрием + размен челика + кабанчик 10/10 в мое лицо, на 7 ход - сам лови в свое лицо удвоенную атаку от моего 11/11 дракона.

чет пока я не сильно в восторге от таких мощных карт. Сам командира звена 12/5 на четвертый ход ставил… жду увидеть ястрофеникса 7/3 на третий.

Лайков: 1

Близзы же против ОТК и им не нравистя рывок. Пора Лироя и Кабана на покой в ЗС).

Прикольно, наверно, покупать скин Сильваны и играть на фейсханте за 2000 пыли. :man_facepalming:
Ну что за люди, а как же интересные колоды драконхайханта?!

Почему-то не вижу связи.
“Сейчас бы купить скин на героя и играть на том, что эффективно”

Лайков: 1

Все круто,на ней и играю,ну и еще на парочках

я такого феникса на арене две кетки подряд ставил))