[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Скин Рексара за 1к побед очень подходит к колоде за 2к пыли)))

8 лайков

Если скин дадут за 1к побед,можно его поменять обратно на обычный золотой за 500 побед?я просто с деревни

Это не норм челики.
Это идиоты, которые на последнюю пыль деку скрафтили.

Кста секрет хай хант этих фейсрексаров наказывает, 3 из 3 против них

Лайков: 1

Номана себя чухает шаманчик. Даже где-то в силу определенных причин, не буду говорить каких, (кто играл после нерфа и сам понял), лучше чем до нерфа. Тир -1 - 0 так и остался.

Лайков: 1

А че в нем интересного? :thinking:

Можно. Просто добавится еще один, который никто не заставляет ставить “по умолчанию”).

Хайлендер хант/маг щас похоже вообще просядут из-за агры. С фейс хантом там оч плохие шансы. А жаль. Мага еще можно мб в антиагро собрать, а вот хант. А потом вы жалуетесь на контроль. Появляется как противодействие таким вот колодам.

Любая фигня интереснее, чем жать абилку и закидывать все карты в лицо.
КВ, только в профиль.

3 лайка

Не испытывал проблем против фейсханта ни в одной из игр

Без хила можно бороться против фейс ханта. Сегодня галарогой из двоих встреченных одного выиграл, против другого одного хп не хватило до победы.

Да ну брось. Все знают что зе фейс из зе плейс.

Я против крайностей. А что КВ, что фейсхант - абсолютные крайности в контексте геймлея.

Да пофиг. У нас давно не было годного фейс рейса.

Я так вообще с ним, с годным фейсрейсом, не встречался до этого в стандарте. :grin:

Фу позорник, не видал благородных колод прошлого.

И челики тут пишут о сектантах контроль меты, когда сами такие же неадекватные сектанты. Объективность так и прет :smirk:

сегодня уже хоть разнообразие, и гала шаман, и гала рога, и маги, и воины , продвинулся с 4 до 2 хай хантом…а раньше только шаманы на этих рангах в основном

У кого как. У меня 50% ханты всех мастей, 25% роги, 20% шаманы…и один паладин, один маг, один воин и один друль

Это зависит от технический карт что ты положил в деку, я вот встретил за 10 игр 7 хантов, сменил деку на вара и ханты исчезли, поразительно, стали попадаться маги с галактикой и кучей заморозок, положил нового элема что не дает замораживать стол 3-4 за 3 который в своего мид пала так маги полностью пропали вернулись ханты и шаманы, если кто спросит я сижу в шапочке из фольги и вам советую.