[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Нет. Это все тот же синдром “у него всегда келесет на 2 ход”.

А я сегодня в рогу положил два сокровища драконов и раскопал Элизиану И Дрыжа :slight_smile:

Я щас для прикола катанул 10 партий, клинок + кобольд не нашел к 4 ни в одной, вот тебе и стабильность. :rofl:

Ктот про Элизиану немного лукавит) Сокровище копает классовые леги.

Может он опечатался и имел в виду Элизу друидскую?

Хорошо, что шаман теперь в балансе, и на пятый ставит таунт 10/10 с могу, а на шестой 5/6 волков

Заглянул на стрим Асмодея. Игра против хрип-роги. 7-й ход. Опп думал до фитиля, чтобы сыграть Лироя и Кабана, оставив одно хп. Как же сложно! При том, что шив в руке есть и летал на следующий. Еще и БМ-л. Ох уж эти обезьянки.

Нет, которая копирует карты

Неделя назад:
шаман ставит волков на 5 и 8/8 на 7 ,
хайлендер фигня плюет на классовые слабости

Сейчас:
шаман ставит волков на 5 и 8/8 на 7,
хайлендер фигня плюет на классовые слабости

Вроде нерфы были, где фейс хант, на которого жалуются? или пират вар хотя бы?

https://hsreplay.net/replay/U43gwvi9DSbsb3DwTtpbcg
Встретил сейчас в солнышке агрошамана с золотыми хлюпнями, могу, духами, громоголовом. Настоящий фанат шамана даже понерфленные голден картонки не пылит

видос снова актуален

4 лайка

-Well played? nope!
-Well faced? yep!

Лайков: 1

Да и это тоже))

4 лайка

Хватит тут светить своим тл3. :sunglasses:

А у тебя почему нет? Тебя не банили ж вроде

Писал, что много топиков следует “прочитать”, что я делать, конечно, не буду. Редко захожу и отписываюсь всего в нескольких темах.

Аа, у меня просто есть привычка прокликивать новые темы, пока в транспорте еду, отсюда и набежал наверное :grinning:

Мета и не поменялась после нерфов? видел в группе, что Галакронд-воин хорошо фармит фейс-шаманов со своими “броня на заказ!”. Я лишь после НГ загляну в ладдер для взятия 5-го).

Куча валер и кексаров, редко вары и шаманы, рапортую с 5-3 днища, паладинов пристов и локов можно увидеть только посетив краснокнижный заповедник вымирающих видов животных(солнышко)

Не поменялась по ощущению особо)
Шаманы так же вываливают, ну варов побольше стало, роги с кабанчиком за 1 стёклышко ну и сморк хант появился. Хайдендер бяка присутствует

Вара на гальке может попробую, одного эпика не хватает только. Внезапно попался костюмчик, после блевотной партии ладдер был закрыт на сегодня :rofl:

Лайков: 1