[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Костюмчик - это меньшее зло сейчас. Может у человека тупо пыли нет на апгрейд).

Да там ни единой новой карты не было :rofl:
Ну у меня просто сразу флэшбеки этой месильни утомительной, с костюмчиком на 7

2 лайка

Это просто игроргазм, когда ты играешь карту и ШвырялаПал консидает. Как же мне этого не хватало в прошлой мете.
https://imgur.com/a/n2VfJkj

https://sun1-22.userapi.com/c853624/v853624032/1ad217/0rBTAb2J614.jpg
Геймдизайнер Дин Айала в своём твиттере предложил идею о введении в Hearthstone функции, благодаря которой игрок не будет встречать два раза подряд оппонента одного и того же класса. У разработчиков пока нет ничего в планах, и Дин просто хочет узнать мнение игроков.
Хотели бы вы введения подобного?

Неужели они это сделают?.. “нелинейный” подбор противников. :laughing:

И тема подкрутки расцветет новыми красками :rofl:

Ну зачем ты так жестоко с палом? Хотя с другой стороны он должен радоваться что на него не рофлан обычную но золотую Заточку потратили! :rofl:

Чекайте видос трольдена, особенно хочу отметить момент на 25:50 я чуть не умер со смеху, к этому моменту с этим афрогражданином я бы добавил еще мемас NOO GOD, PLEASO NO, NOOOOOOOOOOO в самый момент эпика, с тайса тоже посмеялся)

Обычных не носим. :sunglasses:
Золотой заточкой палу под рёбра, то есть под Ширваллу.

Заточил Шивралета :))))))

Тайс < Хафферы. :sunglasses:

Лайков: 1

В общем, держу в курсе.
Играл на Рено-ханте, колбасился в меру своего разумения. Вообще, мне нравятся архетипы ханта, отличные от типикал агроты, сколько на том же спелл-ханте с Рокдилдо отыграл - кошмар.
Так вот, встретил очередного оченьсильнозанерфленного шамана (как раз-таки Доцента, привет тебе. Смертокрыл был не в тему, признаю, но кто ж знал, что у тебя уже Дрыж есть), затем двух хрипорог. Сел на фейсрейс с лепрогномами - взял пятый. Слюна на колени капает, но я держусь.
И так как тут всем до безумия важно мое мнение - я пока в ладдер не полезу, мета нынче слишком для меня интересная.

Шаманы продолжают играть Плотореза в аггро/квест/галакронд сборках? Роллят хваленого Колосса?)

Лично я видел всего раз и то - сработала плита-ловушка, которая колосса и придавила.

Выпал тут золотой экспериментатор, считаю рогу надо понерфить теперь. :wink:

Как же всё-таки цикличны противники в ладдере.
Вчера были шаманы, выкинувшие могу и слерперов из сборок, сегодня почти сплошняком галя Вары и разные ханты.
Рофло хайлендер рога неожиданно себя хорошо показала

Матчмейкинг шикарный. Сажусь на пират вара - одни галя вары, контрящие в салат. Сел на галя вара - роги, контроль локи с хорошим заходом и т.д.

Хаффер давно напрашивается на нерф.

Ну так. Всё продумано. В январе выйдет новый нерф и фейсханта чуток подрежут. А как? Ну конечно - питомца и морозную. И роге ещё за кабанчика 10-10 что-нибудь понерфят :sob:

Я вот смотрю на этого 2/5 и понимаю что “Костюмчик в балансе!”… ведь по факту в стандарте он страшен только из-за клинка и склянки… которые уже в апреле отвялятся в вольный с концами! Вот просто балансная карта вышла на 1н аддон раньше чем это следовало! :pensive:

Балансная карта вышла когда надо - роге второй год синергию хрипов пропихивали. Если бы она не вышла получилось бы как с элем магом и подобное.

Лайков: 1