[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

да нет можно, но мне кажется она иногда спасает жепу. тут сверхразум рассказывал что она не нужна т.к. много 9ок, но иногда просто не приходят существа в руку и потом ресать нечего. да и велью с нее норм, может на 10 захилить сразу, хартуты и тд. но можно наверное и без попробовать.

Ну да, одна да, и клинок, и кобольт, - показала грязь, а так тупо пропускает ходы, как при ужасном заходе. За это время ее и запинать можно. Захайролил или не захайролил

Неожиданно хайлендер рога очень даже играбельна, и можно веселую глину сделать

Да, я помню, чел с паладином на аве, ещё в том аддоне с ним спорили. Я просто понимаю, что 9ка камбечная(особенно тогда была, с рагной и тд), но здравый смысл говорит что 1600 пыли не мусорку конечно, но близко

ну если пыли нет то не стоит наверное. тем более что этот прист явно не самая сильная колода меты

Есть 10к пыли и желание поиграть на Тиранде) потестирую без, если будет совсем плохо то сделаю

Этот прист бледная тень биг-приста по геймплею и унылости, по этому меня хватило в своё время на десяток игр.
Но кому-то респект за усидчивость -)

Так больше нет конкурентоспособных колод приста. А этим можно ловить фейсхантов и пират/гала варов, там вообще почти без лузов с ними :smirk:

Сыграл пару игр этим пристом. По закону подлости первым противником была хайрольная хрипрога, которая неплохо захаролила, но продавил.
Вторым был ширвалапал, тут без шансов.
Третьим хаймаг с галактикой на седьмой и быстрым леталом через антона и алекс за еденички.
Клонодельня решает, я так думаю, хотя играл без неё ибо нету.
Но дека скучная, после роги совсем неинтересно жать первые пять ходов абилку. Не моё, хотя надо признать, что в данной мете эффективно. Но я лучше от фейсхантов хайлендеррогой на соплях отбиваться буду :stuck_out_tongue_winking_eye:

Та знаю, но это выше моих сил :disappointed_relieved: по этому король временно спочивает на лаврах в стандарте, раздавая …ды в ваилде.
А в стандарте сейчас поигрываю ненавистной тебе рогой :sunglasses:

да я рогу не люблю только за хайролы. неприятно проигрывать рандомным картам которые противнику удалось наролять. недавно вот месили с хайлендер рогой, должна была выигрывать т.к. он должен был сдохнуть от фатига, в итоге он наролял старую алекс из прихвостня. а до этого другой мне 3 новых алекс показал, одна своя две нашел. игры долгие и выматывающие :roll_eyes:

А как же летал от малироги в дуэли?! :wink:

Ну у приста хайрольных картонок больше чем у роги, беда их только в том что они медленные до жути, вон даже ещё одну новую завезли в пару к Лазул… а с 9ки ресать= хайрол.
Короче теперешний прист - не мое это. Я не Зеталот, что б месить это месяцами -)

в дуэли не горит :face_with_monocle:

Ах как же такие присты любили отлетать от бомбо ханта :slight_smile:
Борода не даст соврать.

Лайков: 1

Помнится мне, кто то батон крошил на миракл рогу (старую), хотя там никаких хайроллов не было.

Какая сборка роги сейчас самая конкурентоспособная? хрип и галакронд?

Я бы по силе расставил так:
1-Хайлендер.
2-Хрип.
3-ХайрольныйХрип.
4-Галакронд.
Хайлендер с галей который

Неприятно против нее играть было. Особенно когда рога высиpала стол в консиле с которым ничего не сделать.

Так и против приста, который поднимал ишаков играть неприятно было :grinning:
И нынешняя тень биг приста на ресах чем-то похожа