[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Энивей, КВ убил не нерф Бума.
Например Галакронд шам даже после нерфа всё ещё силён.

Рили?
КВ после нерфа костюма из Тир1 слетел на дно тир2/топ тир3.
А кто будет играть тир 3 декой, катки по пол часа и при этом сливать катки?
Пправильно, ни кто, за исключением фанатиков.

2 лайка

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Галакронда понерфили?
Нет!
Какое тут может быть вообще сравнение с нерфом бума?

Лайков: 1

Рили. Костюм за 9 маны игрался труднее, но всё ещё комбился в 1 ход с ШС. Это не 10 маны.

Самого его - нет. Его сигнатуру и 2 важные карты - да.

Но с таким неадекватом как ты общаться смысла нет.

В общем считаю своим долгом сообщить о легенде на присте, так сказать порадовать хейтеров

2 лайка

Отвлеку вас товарищи от сра…а и задам наиважнейший вопрос! А куда роги-то из ладдера делись (я про тех что хайролят анубиса)? Только сел на ханта (считай потерял девственность) и… сплошные вары…

Уже не актуально? Наигрались? Винрейт не зашкаливает?


О да.

Лайков: 1

А нерф бума не предсказал, в отличии от всего форума хахахахахаха, простите

Лайков: 1

Легендарный Прист снова в деле. :clap:
Мои поздравления.

Лайков: 1

Не думал, что когда-то это скажу, но Деланси дай деку))))

Да попадались сегодня в моей помойке (10-5 ранги), захайролила одна из штук 5-6.
Варов на Гале больше

### Жрец
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (0) Запретные слова
# 1x (1) Активация обелиска
# 1x (2) Божественный гимн
# 2x (2) Исповедь
# 1x (2) Рябь Света
# 2x (3) Дыхание бесконечности
# 2x (3) Слово Тьмы: Смерть
# 1x (4) Верховный маг Варгот
# 1x (4) Массовое рассеивание
# 2x (4) Психопомп
# 2x (5) Водонос Песчаного Копыта
# 2x (5) Всеобщая истерия
# 1x (5) Зиллиакс
# 2x (5) Убедительный лазутчик
# 2x (6) Защитник Хартута
# 1x (8) Катрина Муэрте
# 2x (9) Кара гибельная
# 1x (9) Клонодельня Зерека
# 2x (9) Массовое воскрешение
# 
AAECAafDAwjWCr3zAqCAA42CA9aZA5ObA9OlA92rAwvTCpeHA4KUA5ibA5mbA6GhA6+lA9GlA5mpA5+pA/KsAwA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
2 лайка

с Ширвалапалом там шансов же нет?

нет но я после нерфа шамана ни одного не встретила. проблем больше всего с рогами, особенно хайлендерами.

То есть нерф огненной секиры никак не должен был сказаться на пират-воине? Или нерф яда никак не должен был сказаться на кингсбейне, потому что сам кингсбейн не тронули?
Шути дальше.

И не пытался. Но разумнее было бы понерфить таунта 3/6 нового и глашатая. Но больше всего нытья было именно на Бума.

То-то и оно… видать смекнули ладдерные про игроки что их имба-колода кусок хайрольного ховна… Эх не успел пофармить! Ну ладно бывает!

Это сразу было ясно всем, кто на ней сыграл хотя бы пяток матчей. Тем обиднее будет, если в январе в итоге затронут рогу.

Без клонодельни не вариант?(

То есть в деке Гали у осквернительницы нет карт с аналогичным эффектом на пробаф и она стала бафать Галю на один ход, как яд?

Лайков: 1

Я как раз и сыграл где-то пяток) проблема в том, что это неинтересное хайрольное го, в отличии от старой шпионаж роги например (ещё с дк валирой), поэтому сейчас гораздо интереснее на хайленд поиграть, с домушницы что-то веселое раскопать, с лисы наролять или алекстразу(лучшая карта в игре прямо сейчас, я считаю) или вообще взять с вихлепыха кубок и забить руку зиллиаксами(моя ласт игра)