[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Я на отдыхе был. Ни на игру,ни на форум времени не было. Теперь буду появляется. Кстати,что за фигня с артами карт? Заметил суккубу, хранилку тайн, и смертельный выстрел

Проверим? :grin: :grin:

Тебе в одну из соседних тем

Лайков: 1

Я уже проверил. В моей теме 99к - пытаюсь сделать больше и выдает ошибку про лимит символов. :neutral_face:

Ох, сэр, не могли, бы, вы убрать сие изображение под спойлер? У нас тут, между прочим, форум для интеллектуального общения взрослых людей, а не игры для детей детсадовского возраста как никак.

Ну рад, что ты вернулся! :smiley: Да, некоторым картам заменили арты (я в дисе негодовал по этому поводу кстати). Сова там тему создавал, щас скину:

Самые прекрасные арты убирают :sob:. За что,Близзард???

Лайков: 1

Убрал, убрал.
Прошу прощения.

Какая встреча! Где пропадал?

Лайков: 1

Да капец. Особенно хранительницу секретов и потрошение жалко. :disappointed_relieved: Ну и смертельный выстрел заменили совершенно никаким артом.

2 лайка

Как-то так. Я походу многое пропустил,хотя чуть-чуть вникаю

Понятно.Планируешь идти в дискорд?

Интересно, ведь не зря госпожу поменяли на королеву. Игры для взросленьких и тд…

Лайков: 1

Я туда толком не захожу. Может попозже и зайду

Я кстати без понятия с чем это связанно. :sweat_smile: Но это ещё нормальная замена, учитывая что Суккуба заменили на гончую… :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Могли бы и какого и прикрыть её броней какой-то. Но нет же,теперь из неё сделали псинку

2 лайка

А ты был же на старом форуме напомни ка? :face_with_raised_eyebrow:

Зачем тебе?

У меня созрел вопрос по этому поводу, если ты был. :neutral_face:

Иногда его почитывал,но ничего не писал.