🖌 Новые арты карт в обновлении 14.6

БЫЛО vs СТАЛО








  • Суккуб (теперь называется «Ловец Скверны»)
  • Госпожа Боли (теперь называется «Королева Боли»)
  • Неистовая гарпия
  • Хранительница тайн
  • Потрошение
  • Смертельный выстрел
  • Черепокол

Как вам?
Кто первый угадает, что изменилось в Потрошении — зеленый лайк. А кто объяснит почему — печенку.

3 лайка

Кровь у Потрошения убрали.
Убрали потому что убрали кровь и на Смертельном выстреле, Черепоколе, Укусе.
Любое проявление жестокости на артах поубирали…

12 лайков

В потрошении крови нет.
А почему они ее убрали я скажу в дискорде.

Ахах, у квопы это стёб над агниумом? :slight_smile:

Проще без картинок карты выпускать да и все.

12 лайков

Я как понимаю им настукали за сиськи и кровищу, мол это 7+, а игра 6+.

Лайков: 1

Суккуба моя суккуба
:man_facepalming:

Это же не рофл? Изменили название и арт полностью.
Они не могли Суккубу приодеть?

5 лайков

Сикреткипера и дедлик — испортили однозначно. Такие арты классные были.

14 лайков

Это был бы уже не суккуб

Уахахахахахахахахахахахахахах просто с артов этих. Арт секретчицы просто уничтожили, заменили чушью и нелепицей, тьфу, ахахаххахахахахахахахахах просто. Ну да, ведь у ХСика нет других проблем, надо от красивых артов переходить к артам для додиков. Найс.

Хотя не, чёт я погорячился. Всё-таки чушь и нелепица не арт секретчицы, он ещё терпимый (хотя старый был гораздо лучше), сама идея замены артов всех карт - вот что такое настоящая чушь. Аве Блеззам, они заботятся о нас.

23 лайка

Так все в балансе, 9 классов играет, можно картинками заняться.

Сильно надеюсь, что разрабам эта выходка нагадит в карму и финансовый отчёт.
Теперь за визуалку оправдывать не получится игру.

16 лайков

Посмотрел сейчас анимацию нового Укуса. Тьфу, у этой карты была одна из самых годных золотых версий, действительно был настоящий кусь, а вместо этого сейчас УЖАСНАЯ ЗВЕРУШКА.

Ну вообще, живём в 2019 году, действительно арты надо переделывать, а то можно под особым углом разглядеть абьюзивный характер, какую-нибудь дискриминацию там. Надо ещё портретики начать менять, хотя ой, погодите, ведь они уже поменяли. Валирке старый скин вернуть надо, слишком уж не на 6+ выглядит.

8 лайков

Я требую пылевую компенсацию за суккуба и хранительницу!FeelsRageMan

23 лайка

О, новый портретик в игру завезли, Элизу. Ну а чего бы и нет, есть две карты, теперь будет и портретик, вот это да.

Только не этот ужас, придется на монитор стикер прилепить блин в район портрета персонажа.

И главное КОМУ завезли то. Элиза ж такой весь из себя друид. :rofl:

Лайков: 1

Изуродовали нормальные карты. Нафиг так портить игру? Убирать кровь с карт? Это война вообще-то, не хочешь крови - играй в тетрис. Вместо суккуба очередная гончая, коих уже 100500+ в игре. Женские персонажи одевают/уродуют. Бред и толерастия добрались и до игр, короче.

20 лайков

Близзы очень странно себя ведут. С одной стороны убирают обнажёнку и нерфят Джайну, с другой делают офигенную Элизу на скин. да она одета, но какая же она сногсшибательная там.:heart_eyes:

Увы, купить не смогу, 4.5 к это дохрена. а я щас совсем не в том положении, чтобы тратить деньги.

Лайков: 1

Как это всё бесит, игра просто падает в 6+, хотя основные деньги приносят 21+
Маразм в Штатах крепчает. Свол**и!

10 лайков