[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ему уже помогли :rofl: до сих пор отдувается

Лайков: 1

А ты думаешь какой я шаблон для вики поста ставил? :laughing: Удалили весь текст за минуты две, потом я отошел и там вообще не пойми что творилось.

О, да…Я там даже пасхалку оставил через несколько дней.

Вики темы, вроде, могут делать как раз таки только ТЛ3.

Ну…Тогда точно потрачено. Уж больше месяца прошло, а печеньстр всё без тл3 сидит.
:frowning_face:


Ну да, так и есть:

Специально чтобы с ним расстаться побыстренькому.

Тут еще такой момент, что в том, что Печеньку лешили ТЛ3 есть и моя косвенная вина, так сказать. Я задал вопрос: Будет ли бан если кто-то учудит в твоем вике-посте. А Печенька решил проверить это. Хотя Сова сразу сказал, что скорее всего будет.

Я это и так знал. :slightly_smiling_face: Вики пост я создавал веселья ради, просто не ожидал, что некоторые индивиды на форуме настолько “одаренные”. Чувствую легче мне все таки твинка создать, чем ждать пока форум решит вернуть.

Ну начать новую тему в стиле: Я , “падшая женщина”, играю на православном мехханте, а эти “имевшие половую связь” маги со своими “имевшими половую связь” великанами не дают мне бысро апать ранги. И вертел я на “мужском половом органе” их мнение о ядовитом ракетомёте, они все дружно могут идти в “женский половой орган”, “падшая женщина”! , можно и без Тл3, причем что большинство тем на форуме именно такие.

Меня такие темы утомили, как думаю и многих форумчан. А поддерживать эту тенденцию с подобными темами я явно не собираюсь. Хотелось продолжить создавать действительно интересные и масштабные темы, но без ТЛ3 - это затруднительно просто. :sweat_smile:

В таких темах хорошо пускать ветры :dash:

2 лайка

На винстрике уже почти взял 5 ранг на вольном мехханте.А винс не может на нём взять 10.

Дискорд показал настоящий характер людей. Ничего удивительного - гадить всегда проще чем чистить.

Там скоро уже все карты покажут, а то я не смотрю их, хочу разом увидеть.

Там если на зашли эти механосборщики, то этот хант ваще ничего не может.

Как говорится:ломать не строить.

Почему же?Если тебе зашел дживс,то можно выиграть абсолютно любую колоду и без сборщика.

Меня ханты выигрывали, которые голдфишили со старта с мехсборщиками, а остальные обычно сливали.

Так это ж настоящее агро, оно и должно так играть.

Не, настоящее агро - это сильные мелкие дропы, которых их много, а тут 2 карты в дэке, от которых зависит вся игра.