[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну так это 4 тысячи сообщений за 126 дней, тем более учитывая в каком количестве я всегда пишу. Но при этом в дискорде я за куда меньшее количество дней потратил, думаю приблизительно то же время, что и когда был на форуме - может быть меньше. Тем более там уже пошли какие-то посиделки под пивко 24/7, так что достаточно пока что. :sweat_smile:


А кто первый ?)

Какой-то глупый охотник с Аллерией на аве.

Да ну прекрати наговаривать.

Кто-то тут я смотрю, работал в поте лица, пока меня не было. :smile:

Забыл ещё что этот охотник нубас,который даже не смог выиграть турнир.

Вернули Т3 то тебе???

Нет… :sob: Я просто уже не знаю, что делать с этой системой форумной, и никто главное не в курсе… И главное - я без понятия, когда вернут по итогу. :expressionless:

Мне после суточного бана на следующий день после разбана тл3 вернули. Без него опа, конечно, собственную тему с картинками фиг отредактируешь.

Да, особенно печально это все, потому что тему свою закончить не могу, или начать новую. Что называется решил вики статью ради интереса создать…

Сделай свою тему вики-постом - уверен, что найдутся желающие помочь :peka:

Ему уже помогли :rofl: до сих пор отдувается

Лайков: 1

А ты думаешь какой я шаблон для вики поста ставил? :laughing: Удалили весь текст за минуты две, потом я отошел и там вообще не пойми что творилось.

О, да…Я там даже пасхалку оставил через несколько дней.

Вики темы, вроде, могут делать как раз таки только ТЛ3.

Ну…Тогда точно потрачено. Уж больше месяца прошло, а печеньстр всё без тл3 сидит.
:frowning_face:


Ну да, так и есть:

Специально чтобы с ним расстаться побыстренькому.

Тут еще такой момент, что в том, что Печеньку лешили ТЛ3 есть и моя косвенная вина, так сказать. Я задал вопрос: Будет ли бан если кто-то учудит в твоем вике-посте. А Печенька решил проверить это. Хотя Сова сразу сказал, что скорее всего будет.

Я это и так знал. :slightly_smiling_face: Вики пост я создавал веселья ради, просто не ожидал, что некоторые индивиды на форуме настолько “одаренные”. Чувствую легче мне все таки твинка создать, чем ждать пока форум решит вернуть.