[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Уверен что если ты будешь создавать тему,то это будет либо ШИДЕВР!!1,либо отстой.Третьего не дано.

Можно создать вторую тему-продолжение и там уже дописать конец. Или плохая идея?

Можно просто кинуть след сообщением. Попросить кого-то написать мелкое сообщение и выложить следующим

Найс стену настрочил, выделяй случайный кусок в середине и удаляй.

2 лайка

Кидай стену текста картинкой чу как первый раз на форумах сидишь :woman_facepalming:

Подметил тут ошибку небольшую.

Лайков: 1

Я тоже вот думаю об этом. Мейби так и сделаю. :slightly_smiling_face: И да, ошибку сейчас исправлю

Там нечего удалять. Там по сути просто стена фактов. Художественных приукрашиваний и прочего (что удалить можно) там нет :disappointed_relieved:

Удоли этого Кадгара в начале темы.

Я тебе предлагал удалить случайный кусок не читая. Тогда челы спросят тебя: "а что это в середине за х***я несвязная? ". И тогда ты им такой: “а вот шо там было!” и выложил тот кусок.

2 лайка
4 лайка

:rofl: Та ну, там все равно слишком много карт не влезло в этот пост. Мне в принципе нравится идея с продолжением в виде отдельной темы (почему нет). Из текста вырезать не хочется куски.

Сводка

В предпросмотре норм сообщение смотрелось, а на выходе гoвно, ясно

Лайков: 1

Тогда лучше убери из старой темы общие карты и вставь в новую только нейтралки.

Можно да. Ну я пока так оставлю, пока новую тему не создам. Потом вырежу общие оттуда и перенесу в новую.

Оно будет криво отображаться. И это будет реально геморнее, чем создать просто новую тему. :sweat_smile:

Ну пнг (прозрачном) холсте?

Там карт 100+. Я задолбаюсь это все оформлять. Легче новую тему создать, мейби даже оформлю её похожим образом. :thinking:

Как хочешь :woman_shrugging:
Твоя тема

Хорошо,но предупрежу тебя что от нечего делать я могу сам сделать тему об изменениях общих картонок.Мне особо нечего на форуме редактировать,а флудить желания особо нет.