[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

То, что он изи переконтрил тонну ресурсов, ты весело проигнорил само собой.

Давно мидханты не попадались, но всегда так стрёмно с ними играть. Особенно, когда тебе пришли юниты с одним хп. Собаки и гиена… Ещё и дроп 1/3 с лайфстилом и натиском.

Стоп-стоп-стоп. Потасовка в стража и 1/3? Вот он яркий показатель скила игры на КВ.

Ты просто хотел поглиномесить на фатиге с рукой мертвеца, а тут вдруг тебя задавили овервелью ходами.
Возможно у тебя бы даже удалось, если бы не стал разбрасываться зачистками как в стандарте. Ведь там у каждой 2й деки ресурсов хватит драться до 30го хода минимум.

4 лайка

Судя по хсреплею КВ бьёт бомбовара в 46% случаев. Один вопрос - как? По фатигу - нет. А получить лишние 40 дамага в лицо при почти идентичных колодах не особо приятно.

уважаемые. кто там сейчас нагибает всех в ладдере?

я человек ленивый, раньше свой 5-1 брал в первые дни месяца, а тут совсем обленился… И уже конец месяца а я в хс заходил тока квестики поделать раз в три дня в солнышке…
а надо бы хотя бы 5 ранг взять. так вот хотелось бы с минимальными затратами по времени с 8-9 ранга заехать хотя бы на 5.

5ый проще всего хантом поднять

Голдфиш? 39 на 6й - голдфиш? Мало ты играл против ваилдовских кублоков.

мид, мех, секрет?
(на секрет нехватает минимум субьекта, мех помоему в любой сборке могу сделать, мид - уверен чегото не хватает ибо хантом никогда до этого аддона не играл - но в целом это все не есть проблема пыли с коллекции вольного еще дохрена - леги на ханта за последние два аддона есть все так что докрафт не должен стоить дорого… я так думаю)

меххантом взлетишь быстро.

Лайков: 1

Бомбовар без элизы - автолуз кв. С элизой - практически автовин.

Лайков: 1

Вы молились, вы просили … и мольбы ваши были услышаны …узрите же НОВОГО ОТК ЖРЕЦА на клонодельне -

пабааам …
да еще сырой, да винрейт не очень, да у многих сосет, НО работы ведутся и скоро, чувствую, что в следующем аддоне подьедет пару зачисток и он взлетит …

Надеюсь, что в следующем аддоне будет кому 60 брони за один ход сносить. Надеемся и ждём.
А на деле будет диверсант и варпас :kappa:

Во, вот тут ты чертовски прав, я давно уже всем любителям долгой вдумчивой игры в карты предлагаю перейти в Артифакт.

Увы, но комфортная игра в артефакт доступна только крайне обеспеченным.
Да и в целом механика артефакта даже унылее, чем миррор контроль-магов меты ВЛ.

Потратил вчера часть вечера, сегодня днём время потратил, в итоге на КВ 7-7. Волшебно, чудесно.

К сожалению, это не ОТК. За один ход не убить никак

Все говорят, что страдают от КВ, и я ни одного миррора так и не поймал, одни бомбовары меня насилуют :face_with_raised_eyebrow:
Последний какой-то оригинальный попался, всю руку свою отдал чтобы мне люлей навешать, а потом Эшмор снял руку мою и…

Хочешь миррор кв? 20 символов

Да лучше уж миррор КВ, чем вот это всё. От бомбо отлетаю без вариантов. Им ещё и на костюмчик каждому больше везет.
Попробую как вернусь вечерком тоже на бомбо поиграть. Может лучше зайдёт.
Сел и отлетел от “скиллованной” киркороги с кучей шст на 7ой. Просто с эфириалов копала шаг, возвращала негодяев, а потом ещё и Лирой. Типикал рога.
p.s. всем хорошего вечера. Вернусь к вам часам к 9 :thinking:

Silver vs Bunny? Победитель очевиден?)