[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Да любой вар мага убивает. Нужен просто заход. Не зашли слэмы, потасовки, казни - отлетишь любой декой. Тебе надо убить 4 великанов и 2 еще какие-нить толстые тушки - ремувалом на это счастье в колоде есть.

Чекай деку, маг без шансов отлетает.

Лайков: 1

Например взять БГХ и коллайдер?

Это выдуманные карты

ща. у меня тут маг на 5 ход галактику заюзал.

Это “контроль лица-воин”?

Лайков: 1

https://youtu.be/bHfvnaVlbxw

Нет ни одной колоды, которая была бы меннее зависима от захода чем кв, в том то и дело. Почему я и играю периодически на кв - он щас самый стабильный.
Какая по твоему колода менее хайрольная?:thinking:

Все данные колоды. Тот же отк пал ещё.

посочувствовал магу. Костюмчик лежал в последних 10 картах - у него все равно не было шансов даже с галактикой на 5 ход.

Лайков: 1

Все эти колоды менее эффективны чем кв в среднем.
Друид кстати мегазависим от захода.
Рога отлетает от кв, если без зайцев. Если с зайцами, то то агры.
Мид хант от половины ладдера страдает и даже не всегда кв выигрывает. Отк пал страдает от хантов.

Ну он просто спрашивал про колоды, которые менее зависимы от захода/ незахода. Я и порекомендовал эти. Они все в целом эффективны в ладдере - пусть играет на чем хочет. :neutral_face:

И порекомендовал фигню, потому что все перечисленные колоды зависят от захода в лучшем случае так же, как КВ, а чаще - сильнее.

Ты можешь перестать влезать всередине разговора? Твои нулевые аргументы мне уже порядком надоели. :expressionless:

Неа, не могу. Потому что это общедоступный форум.

Окей, тогда остановимся на том, что я не буду реагировать на написанное тобой, тк оно в любом случае не несёт никакой смысловой нагрузки. Кроме как бездумной защиты КВ и всего с ним связанного.

Лайков: 1

Мидхант страдает разве что от токен друидов. Других дек, с которыми он играл бы плохо, я не знаю. Ну зулок ещё, которого не видно.
А, ещё мб меххант

Ну Паррот вроде как не защищал щас кв, вы его уже хейтите по поводу и без.
Наоборот - смысл в том что кв щас самая сильная дека для апа рангов и самая стабильная.

3 лайка

Голдфиш вольного куболока увидеть не хотите ли?
https://hsreplay.net/replay/sq9UVSqW4zCwoJXsVs67mh

Летал на 13й. Вот это голдфиш. Прям вау.