[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну фактически Бериллиевый обнулятор.

Лайков: 1

Нерф маназмея на тот момент тоже выглядел дичью. А сейчас в вольном попробуй только не ремувни его в первый же ход.

Контрольные карты нерфят в редчайших случаях.

Ну либо ты траллишь, либо понимания игры у тебя в районе нуля.
Обнулятор убивается ядом и морозится + имеет штраф по статам.
А в TESL почти все контроль колоды в качестве ремувалов юзают яд, который скейлону побоку.

Нормуль Сейко сейчас вара унизил

При этом имеет бкб. А в ХСе яд юзают полтора землекопа, в то время как ремувы юзают все классы с руки.
Конечно вару с девастаторами и потасовками этого не понять.

А я вообще жду когда близы опростоволосятся и дадут роге спел за 1-2 манны чтоб давать существу яд…

Существо уже было… надо ещё спелл :rofl:

Нерф маназмея был дичью, магу насували дешевых спеллов, превратив его в хайролльную помойку.
Нерф препы даст роге БОЛЬШИЕ СПЕЛЛЫ, которые никому не нужны, и рога будет темпо-помойкой. Найс.
Кстати, о КРУТЫХ ДОРОГИХ СПЕЛЛАХ: пушку после нерфа шквала ждали аж до КиК.

Ход с лучом в Антона хорош, я б так не допер сыграть

Передай привет казни и хексу. А бравл нечестный сам по себе, за 5 маны уничтожать столы за любую ману это чересчур. Да и оба спелла играют во всех бронеконсервах с классики, пора убирать!

да там по-барабану было куда луч пихать - если антон выживает в потасовке там у вара считай консид подъехал.

Которая так и не заиграла, а когда заиграла - тут же отправили на помойку.
Так что ждите крутых дорогих спелов (лул, нет, юзлес помоек по типу спринта и ваниша).

Лайков: 1

А ваниш в зс хотят отправить, он у них с концептом роги не совпадает :slight_smile:

Ну если ваниш не соответствует классу разбойника/убийцы - то их видение класса просто помойка.
Хоть спел рили юзлес, но он соответствует классу. Но было бы честно, если бы для самого разбойника существа получали минус 2 (или больше) к мане.

Хотя стоп-стоп-стоп. У них же разбойник - это ЗЛО ЗАМЫШЛЯЕШЬ? Я ТОЖЕ! КТО КОРОЛЬ? Я КОРОЛЬ! Теперь все стало на свои места.
Смертоносный убийца, мастер ядов, скрытности и подлых трюков превратился в клоуна.

2 лайка

Он довольно рандомный, чистит и твой стол + дезратлы же срабатывают. Дефиле лока было иногда более имбалансно. За 2 маны-то.
Но бравл на единичку поднять можно. Вот только не в нем проблема, а в костюме.

Пукич опять на друле? Ну го Банни, го Банни.

Ну тут как посмотреть! Тот-же “Неопознанный контракт” за 6 помойка и потому не играется но за 5 бы он игрался но с препой это вообще дичь была бы! Возможно они поняли что рога не хочет играть спеллы за 6+ манны которые они так пихают роге и полюбому накидывают маннакост из-за опасения препы(в попытках забалансить сильные спеллы они их делают слишком дорогими)… возможно теперь роге будут давать всякие скорополоховые чаи/обстрелы/контракты за 5 а не за 6… и я соглашусь с близами в том плане что в долгосрочной перспективе это выйдет роги только в +!

Шяс бы темпо-классу носить ремув за 5 маны, который даже сайленс или хекс не вешает.
Цена ему 3 маны.
Туда же и :face_vomiting: с РИ за 6 маны.

Лайков: 1

Понимаешь в чём дело, мне кажется близы хотят рогу перебалансить, а точнее её темпо/комбо состовляющую! Уж больно все эти шафлы и легендарки за 6+ манны явно намекают о том что темпа с них как с козла молока!

Скорополоховый чай еще ладно. Все остальное неиграбельная дичь. Контракт вообще за такую стоимость не нужен.
Я уверен, что близы и дальше будут кидать роге всякие обстрелы.

Так ты доживи сначала до этих комбо-вомбо за 6+ с бурглпаком и 1-4 челиками.

Контракт за такую цену выпустили, потому что препа.