[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Тверской Грандмастер 2-8 тем временем.

Болотный совух существо :rofl: 2-8 :rofl: за 7 манны (Ведьмин лес) :sunglasses:

Лайков: 1

ну у мага же метеорит игрался. Контракт по сути тоже самое.

он видимо из принципа только друлем играет - авось голдфиш придет и кого-нить завалит)

Метеорит - аое, контракт - ремувал с рандомным эффектом, разной ценности.

метеорит в большинстве случаев игрался как точечный ремувал. Ну, если у противника руки откуда надо росли.

Лайков: 1

Зашёл в тему пробомбиться по поводу захода противника, как обычно. Я ненавижу охотника на зверях , просто потому что каждый раз противнику завозят. Не было такого чтобы он споткнулся и после двойного бешенства не нашёл добор 3 карт. А у меня “балансные” равенства и микролучи в колоде.
Просто ломают всё удовольствие.

По сути. А еще по сути рога не может в контроль, в отличии от мага.

А роге надо в контроль? Бей лицо / плоди скокеров в этом дополнении шикарно работает.
Роге этот контроль не нужен в общем-то.

Очень даже может. Вопрос только контроль чего? Абсолютно весь контроль роги живёт на костылях, отсего не вовремя заканчивается, если вообще приходит

И? Тут речь шла о метеоре и контракте. Метеор юзался, ты не поверишь в каком билде мага (контроль). А где юзается контракт?
Сравнивал их ты, не я.

:man_facepalming:

Из-за отсутствия хила/брони на ремувы только и молится! Так что кому кому а роге инструменты контроля всегда нужны и их регулярно подвозят… просто некоторые из них калл полный!

Контракт за такую цену, потому что ликвидация есть за 5.

Нигде не юзается твой контракт, потому что он сейчас никому не нужен. Рога сидит в тир 1 и всем довольна.
Метеор в темпомаге тоже не игрался. А в циклон маге не играется флеймстрайк сегодня. Да дофига чего сейчас не играется

Цветок тоже стоил, как ликвидация. Ичо?

Бей лицо 1-4 челиками, плоди скокеров против мехханта/зушки, ага.

Тут присту зачистки не завозят, а вы хотите чтоб роге завозили :woman_facepalming:

Ты сам начал задвигать что контракт норм карта, тот же метеор мага. Ты давай не сьезжай с темы то.
Рога в тир3 если что.

Сюрприз - у мага тоже нет ни хила ни брони. Контроль мага мы теперь никогда не увидим по твоей логике?

У цветка условие было комбы. Ну и цветок я не считаю эталоном баланса, слишком темповая карта.

Лайков: 1