[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

У тебя любая рога кансер, можешь не напоминать.

Огрызки помоешные ты хотел сказать?

Мне тут недавно маг стол заморозками контролил 3 хода подряд пока великаном лицо ломал… и у меня был только 1н жалкий эвик и невозможность выйти на стол… нету контроля ХАХ!

Да уж, летал на 6-7 ход при голдфише (как делал УЛЬТРА ИМБО МЕГА АГРО РОГА с киркой, которую занерфили в пол) это ниразу не темпово.
И не контролит ниразу, по 5 ходов оставляя замороженный стол. Как же бедный маг то живет.
Надо сразу гиганта на 1й, кадгара с батлкраем - выберите существо и заполните им доску, ну и на 3й летал. Вот тогда будет и темпово и контрольно.

Лайков: 1

Не, ну если у тебя были проблемы на роге - то проблема в тебе) Келесет рога была топчик, квест рога была топчик ну и так далее.

Келесет-рога помойка, а не дека. Что-то вроде 5-8, только намного более аутичная. Тут просто зеленку кидаешь на стол и все. Что-то на уровне мидханта.

3 лайка

это не контроль) Две карты в сборке мага контролем не делают)

Ну все роги так делают. Кидаешь картонки на стол, бьешь лицо. Упс, лицо развалилось.

Слишком толсто, попробуйте потоньше.

Понятно, увозите пациента.

вообще-то понерфили. причем почти все из списка. (кроме как раз таки жида, всунули упыря и типа контрите) ну то что с огромной задержкой - это уже совсем другая история.

Ты видимо просто не православный водитель роги) Небось никогда Лироя в деку не клал)

самое смешное, что в результате упырь контрил кого угодно, только не друля)

3 лайка

Если присту зачистки не завезли… :confused: то друиду что тогда?

Надо как Король Лич, в первой катке приключения… дам даже не агроколода)

а что друид? у него никогда и не было толковых зачисток, но это потому что фишка класса в рампе (который тоже понерфили).
а не давать зачистки чисто контрольному классу - значит осознанно отправлять его в помойку.

Толковых не было, но были хотя бы бестолковые…
Я думаю, что прист не контроль, а ресурс класс. Да и зачистки в неком виде есть.

Так у него сейчас ничего нету. Ни ресурсов, ни зачисток, ремувов всего пара, хил кое-как гимном через варгота. Ни бурст урона, ни темпа, просто ничего. Только юзлес андерстатные помойки зулул, фигура и сектант скерама (рофланпоминки, даже не перекрасили).

Судя по тому, что делают с пристом. Это будет ресурсный класс. Возможно уровня нынешнего вара.

Новые карты намекают на какие-то помойные хрип-билды.

Лайков: 1

Скорей бы уже этого биг жреца отправили в помойку.

Лайков: 1