[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Все это у него было.
А у роги этого не было никогда.

Никто не хочет зачисток, только вменяемые таргетные ремувалы.

Если посмотреть на мискринта, комбо для роги - это почти что не условие.
Зато цветок давал 3/4 на стол и мог убить БКБ, а ещё шадоустепился. А стоит столько же, сколько и ассасинейт.

Уже выкладывали новое интервью с разработчиком ?

Лайков: 1

Хилботом играли. А ещё кигсбейн ядом с лайфстилом мазали.

Помнится, ты распинался что для девастатора условие в 10 кристалов - это омг просто невыполнимая задача.
Так вот.

То-то во времена хилбота играл контроль рога.
А лайфстил зарезали примерно через 2 недели, так что можешь не приплетать.

А сейчас кто-то вспомнит, чтобы роге плохо жилось? С унгоро рога регулярно в топах с разными билдами сидела и пуканы поджигала. Один квест чего только стоил.

Ты говоришь одно, я отвечаю на твой текст, ты начинаешь писать совершенно другие вещи.
У мага была броня? Была. Был хил? Был.
У роги из этого хоть что-то было? Кроме чешуйников под квестом. Но это так то не контроль.

Контроль-роги никогда не было и быть не может (потуги в виде Рено-Нзот-роги не считаются). Равно как и никогда не было агро-приста, например.

2 лайка

Еще раз: я не говорю, что цветок эталон баланса был бы сейчас. Тогда слишком много имб было, в то время цветок был не особо сломан. Но не сейчас. А мы говорим про сейчас. И сейчас контракт это рандомная чушь за 6(!!!) маны.
1-4 без монетки ток через бекстеб ставится, так что комба там не каждый день выполняется. И поэтому 1-4 на третий не вылетает.
Бтв у цветка тоже самое было.

Ну так тут рассказывают о каких-то 6+ спелах и о том, что из роги хотят сделать контроль.
А где хил? Где армор? Где ремувы за 2 маны, а не за 6? Где смена абилки, которая становится бесполезной ровно после 2 хода?
Помойка эта затея, и если они так и продолжат, то ждет его судьба друида.

Нормальной роге плохо живется. Темпо-огрызки я не считаю нормальными рогами.
Квест хоть скиллухи требовал у пилота минимальной.

Только после третьего нерфа.

Это да, когда рога играет - ее срочно нужно нерфить. У них походу пунктик по-поводу них.
А вот жиды имбуют? Пофиг. Темпомаги имбуют? Пофиг. ПВ и агрошаманы имбуют? Пофиг. 5-8 имбует? Пофиг. Рамп друиды имбуют? Пофиг. Баку/Генн паладины имбуют? Пофиг. Клонодельня имбует? Пофиг.
ОМГ ТАМ РОГА ТИР1 СРОЧНО НЕРФМАШИНУ!!111

а что тогда играло?
смутно припоминаю оил рогу, кансер редкостный - шквал имбище конечно был.

У мага был хил? Так и у роги был хил - назывался - я твое лицо ломай. Сложно понять, что контроль рога не играет за ненадобностью?
Сейчас у мага нет хила и нет контроля. Контроль мага больше не существует.

Ага, а когда у роги заберут все инструменты темпа и останутся спелы за 6 маны, то она начнет играть в контроль (нет).

на все вышеперечисленное тут было тонны нытья, особенно на 5-8.

Но ничего из этого не понерфили, кроме генн паладина, но его место благополучно занял баку. А как рога в тир1 - так сразу прилетает нерф.

Ну у мага же забрали и темп и контроль. Заиграл циклон.
Роге-то чего жаловаться? С Унгоро у роги постоянно были сборки, которые массово игрались и на турнирах и в ладдере.