[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Многие люди забывают карты, которыми длительное время не играют и не встречают, в принципе. Я сам многие карты хорошо помню. Как-то в голове крутились пару фраз и не мог вспомнить, что за карты их говорили. Но это было давно и я уже их позабыл. Так бы обязательно спросил).

было бы с чего вообще сливаться для начала, я тебе про стату, ты мне про 40% и маг не выигрывает 5м ходом, но я такого и не говорил, это просто был пример

Не вижу здесь

ничего про стату, а только лишь обычную хейтерскую ерунду.

передумал инвайт кидать?

я в хс не заходил еще

этот ответ был дан на такую же “хейтерскую ерунду” и не тебе

Хантов 25%, варов 15%. Мета - шлак. Близы: нужно срочно перевести мб и ваниш в зс, а то что-то рога и прист имбуют с этими картами.

Лайков: 1

Да чё играть в эту помойку, уже не за горами анонсы. Пусть лысый и бэтмэн пялят друг друга по очереди.

5 лайков

На форуме хейтят близзов, в дискорде хейтят близзов, где можно просто спокойно пообщаться? :notlikethis:

Во временной линии, где Танос расщепил инициаторов нерфов роги.

Ну, воооооон там, где близзард делают нормальные правки баланса, не противоречат сами себе по 10 раз в том, как они видят классы в игре и все такое. А и там же, где непонерлфена Препа.

Боже…Совсем замылились вы уже.

И появится на свет лысый бэтмен, и настанет аппокалипсис, и потекут реки вспять, и будут карты каждый ход из руки в колоду добавляться, и будут все начинать с 1 хп и будет оно увеличиваться на один каждый ход, а препа будет удорожать на 3 следующее заклинание.

Лайков: 1

“Ты надо мной издеваешься?”

Где угодно, хоть на форуме, хоть в ДС. В дисе куда меньше ноют. Не вижу вообще проблемы с нормальным общением. С инициируй, и люди подойдут в любом случае. А нытьём на нытье делу не поможешь :neutral_face:

Лайков: 1

Ролик Варкрафта новый, круто. Очень приятно слушать русскую озвучку. Азшара просто огонь. Это актриса, озвучивавшая Морриган и Цидею… как мне кажется.

а всем прислали 3 дня подписки на бфа в подарок ?
Хитрые маркетологи хотят чтоб я опять ворвался пронастольгировал и продлил подписку … вот демоны …

У каждого своё понятие нормального общения. Когда вокруг столько хейта - это вызывает недоумение, которое я и выразил.

Обоснованного хейта, хочу заметить. И только поначалу, когда люди увидели эту новость - сейчас в дисе и намёка на хейт нет.

Зашел на стрим Тайса - против вара. На стрим Зеталота - вар. Firebat - вар. Даже мерзко за этим смотреть, не то, что и самому играть. Бум с монетки на 6-й - такой скилловый ход!

P.S. Ладно еще в топах легенды. Но чего “сильный игрок” на 7800 хочет добиться? попал в легенду - развлекайся на чем хочешь. Нет, нужно все равно долбиться на воЙне.

Лайков: 1