[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну тут ворвалось очередное подкрепление, парот с фабоаном запросили резервы походу.
Как то так: https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/06/10/7/1560164246170265708.png

на пират варе переиграл? ты принципиально все классы хочешь фейсовые?
пруфы про 40% будут ? или ты воды налил да и сойдет?

Он не тролль, а фанат кв похоже.

Я принципиально все классы не хочу консервные.

Берешь мага и делаешь норм вр посредством исключительно роляния захода с 2 великанами на 5 - вот тебе и пруф будет. Или ты “воды налил да и сойдет”?

зачем мне его брать если есть статистика и твои 40% вранье в чистом виде

Хз, во всяком случае общается он странно.

Там кстати Близзы заанонсили что у лока сильного хила не будет, Фабиан наверно расстроится

Пока костюмчик нагибает расстраиваться нечего.

“Хватит меня отвлекать!”, - помнит кто, что за карта?)

Какие там у него другие архетипы на воскрешении-то? Механику нужно менять однозначно, потому что карты на воскрешение дают постоянно и скоро все тяжелее будет не допускать появления новых бигпристов и отк пристов.

Бакуквествар = идеальный пример нормального вара.:face_with_monocle:

Лок не имеет классового хила нормального, даже обереги играли только в стандарте. Так что ничего не изменилось, как лечился общими так и продолжит.

Обереги, еденичка особенно до нерфа, дк. Ты сам вещал про классовый сильный хил постоянно.

4 армора и 8 урона, идеальный “баланс”, да да.

Обереги играли только из-за кобольда, без него они могли и не заиграть. Карта хорошая, но условие такое себе. Кроме адского пламени иногда и уронить себя нечем.
Единичка - хорошее заклинание, сделали бы ее на 6 хила, то играла бы как хил, а так только в комбоколоды.
Я как раз вещал, что его не было до появления кобольдов, что очень странно для этого класса. Кобольды вообще идеальное дополнения для лока. Все карты играли, а не как обычно 0-2.

Но при 8 урона ты теряешь защиту. Или защита или атака(причем рандомная) - все балансненько.

Затем что статистика не подтверждает победы путем “ждать 5 хода”, но это видать слишком сложная мысль для консервных плееров.

ну у тебя извращенное понятие баланса, я помню :smiley:

Лайков: 1

Та куда там мне, до вас сверхразумов 40%тных

Слился что ли? :thinking:

Техник крыла тьмы.

Лайков: 1

“Ты надо мной издеваешься?!”

Загадывать такие лёгкие загадки “это не смешно!”.Драконий посланник.

Лайков: 1

Зашел на стрим Зеталота. Играет пристом (кем же еще?) с Алекстразой и взрывами разума… последнего скоро не будет. Еще один камень в огород приста…