[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Потому что флуд переехал туда что и убило эту тему.

Что делать? Пытаюсь перейти в Дискорд по ссылке пишет приглашение устарело и все.

Маг на спел демадже неплох. Я его недельку погонял. Играть можно. Но тот же салоприст с руками лучше в разы. А циклон и конжур вообще насравнимы. Так что если задача нагибать рецепты извесны. Если задача пофаниться маг на спел демадже достаточно стабилен.

Мид ханту нужна легкая рука. Я вот скрафтил его в мае и получил нулевой винрейт. Хорошо, что секрета нашел и персобрал без потери пыли. Секрет гораздо стабильнее. А если мид не находит френзи и гиен несколько игр подряд, печально :disappointed_relieved:

Пока что секрет хантом я стабильно только отлетаю в рейтинге. В солнышке вчера тренировался весь день, играл с телефона, так что точно не скажу, но винрейт был в районе 75%, постоянно заходили девочки и секреты, а за сегодняшние шесть каток один раз зашли девочки, когда не пришло секретов, а ещё наоборот было, первые 3 хода или 4 были только секреты, а потом спелл дуплет за 6 и зулджин. Попробую конечно ещё его потестить, но пока основная его проблема в том, что может прийти или всё без секретов, или секреты без синергии. Самая смешная вчера в солнышке катка была это:
Мой второй ход - снайперский выстрел
Второй ход мага - монетка, луна, консид.

2 лайка

Есть две сборки. Гибридная это вариация мид ханта с секретами и секрет от trump. Сам он считал, в старой мете гибридную более интересной и стабильной против варов. У меня все с мидом очень плоха было. Секретом я играю с каржана и его я знаю.
Так что попробойте обе, может вам гибридная зайдет. Может вы ее и играете.

Какой сам играть сядешь, какую матери отдашь?

Я говорю трамп считал, что гибрид стабильнее. То есть он сам свою сборку задвигал. Для меня чистый секрет проще. Карты лучше заходят, проще играть.
И вообще маме я мурлок шамана дам :crazy_face:. Я маму люблю.

Лайков: 1

Байки о силе секрет ханта это из тех времен когда киркороги в ладдере было 27%. А так он просто нинужен на данный момент.

ну попробую пофаниться пока на нём

AAECAR8KxwPJBK4GxQjbCaCAA6eCA5uFA6KKA/mWAwqeAagCtQOHBP4MmPAC7/EC9YkD5pYDvpgDAA== вот такую играю

Кстати, три пака подряд падает эпик. Но лега так и не упала.

через месяц новый аддон. Так что теперь или платить бабло или копить, копить и только копить.

посмотрю сколько зп капнет, как минимум на 50 паков возьму преордер, на 80 только если совсем хорошо придёт. Отказался от отпуска в июле, на плойку уже 4 месяца игр не брал, так хоть в ХСе возьму аддон.

я релиза подожду всех карт. Если опять мусора пол аддона, то ну его нафиг. Хотя я и за золото паков 50, а то и больше куплю.

Очень привлекает герой. В отличии от всех остальных за предзаказы этот реально топовый.

платить за скин 80 € - ну такое.

ну за 80 паков ещё. теоретически карты и пыль покроют всё что надо для дек

Никто ещё не купил Элизу?