[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Походу нас ждет ПвЕ потасовка где одной из наград будет старая сезонная рубашка карт.

Лайков: 1

обожаю эту колоду

И всем доброе утро. Поиграл ещё секрет хантом и решил, что с меня хватит. Попробую на КВ с авторскими заменами. Пока что откатал им один бой, залеталив ханта на 10. Вернулся к истокам КВ так сказать. В текущей мете от терпилы это никто не ждёт.

Ппц у тебя 9ый ход)) мог сначало убить морриган, а потом выйти фонтаном, а не гробовщиком - убить 3/3 и отхилят себе 4 хп…а так ты оставляэш тушку под магнетизм и в конце сидиш “на яйцах” с 4мя хп и ждеш топдека бомбы))
П.С. колода интересная - скинь код

на 9 ходу я решил пожадничать и получить хрип 2 пиньят

колода
### Beautiful Trauma
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (0) Вспышка
# 2x (1) Земной шок
# 2x (1) Молния
# 1x (2) Ведьмино варево
# 2x (2) Дух предков
# 2x (3) Гроза
# 2x (3) Дальнее зрение
# 2x (3) Дух жабы
# 1x (3) Призрачные видения
# 2x (4) Боевая пиньята
# 2x (4) Сглаз
# 1x (5) Зиллиакс
# 2x (5) Козни Хагаты
# 1x (6) Краг'ва, лоа-жаба
# 2x (6) Механический дракончик
# 1x (8) Гробовщик
# 2x (8) Живой источник
# 1x (9) Дрыжеглот
# 
AAECAaoIBu/3AqCAA4qFA8GJA4uKA8WZAwyUA/kD9QT+Bf8Fsgb28AK09gKG+wKMhQOtkQOKlAMA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

еще больше клоунады

Лайков: 1

Охотничий отряд у ханта то забагован! Если им копировать существ в руке с забафом то забаф на них дублируется! Заметил это после того как сыграл с руки чешуйника 7/9! Скопировал чешуйника с бешенства 4/6 но полученная копия каким то образом на себе имела 2х бафф! После большой топор полетел и там история повторилась!

3 лайка

Я по прежнему чиллю на своем драконо-шамане и ханты просто любимый противник. Мех-ханты - особенно.

У вас почти стандартный секрет. Исключения два жизнесоса. Если это бюджетная замена играйтеих дальше. Если это было в оригинальной сборке,странный выбор. Маги интересней и намного сильнее. Четыре домага куда угодно+ четыре тушка на стол это круто.

Действительно баг. 20202

В нескольких сборках видел именно жизнесосов. Маги у меня для приста на майндбласте есть, но мне кажется жизнесосы тут уместнее - синергия с командой взять, отхил, прямой урон в лицо. К слову “исключительно странного выбора” придерживается самая популярная на хсреплее сборка
https://hsreplay.net/decks/VeuhhjsFCMVPNyBRpe7txf/

Не хочу навязывать вам свое мнение. По мне маги, крысиная ловушка в секрете смотрятся очень неплохо.

У магов синергия только с 2 картами из колоды.

  1. 2пятерки и 2 шестерки. Плюс шестерки это четыре карты. Плюс с раскопок легко можно активатор найти. Не пускает в ХС. Я бы кинул код.
### Охотник секрет
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (1) Хранительница тайн
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 1x (2) Змеиная ловушка
# 1x (2) Ловушка для крыс
# 2x (2) Морозная ловушка
# 2x (2) Снайперский выстрел
# 2x (2) Шпионка Похитителей Солнца
# 2x (3) Борец в маске
# 2x (3) Команда «Взять!»
# 2x (3) Лук Орлиного рога
# 2x (3) Питомец
# 2x (4) Прицельный залп
# 2x (5) Маг Похитителей Солнца
# 1x (5) Подопытная №9
# 2x (5) Стрела с наживкой
# 2x (6) Звериная сила
# 1x (10) Зул'джин
# 
AAECAR8ExwOY8AKnggObhQMNngGoArUDhwTJBK4G/gz1iQOiigPmlgP5lgO+mAPTmAMA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Слушайте, товарищи, а мне нравится этот мой вариант КВ. Попробую им поиграть🤔 никто вокруг моих замен не играет.

Теперь наш дискорд называется “поклонение N2F”.Не идите туда.

Я внезапно осознал, что Волшебная Пожирательница - это Архон протоссов. Фразы один в один. Зачооооот.
А вот хранительница тайн и прям какая-то баба из колхоза.

2 лайка

В стандартном как раз жизнесосы и играются, и никаких магов.

Чего только не узнаешь. С начала мая играю магов и вроде другие тоже магов играли.
Ну если магов положить подозреваю Бэн лично, не смотря на смену работы, возмется за твою душу. В смысле каноны посрамлены. Этак и мурлак шаманы Харрисона начнут ирать. :cold_face: