[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Друид достаточно медленный, при не совсем нубской игре вара и костюмчике - все чистится спокойно. Другое дело, что на низких рангах куча тех, кто совсем плохо играет, например отдает тропу в ерунду, неправильно муллиганится и тд. Это рисует + в пользу друида на хс реплее. Если отфильтровать по рангам - картина будет другой.

Лайков: 1

из бага с картой, которая баф дюпает. темы на форуме есть и видео тоже. У меня БГХ 1 и коллайдер есть, магов щёлкаю, а вот ханты самый проблемный противник. Не непобедимый, но проблемный.

читал. но этих багоюзеров сам не встречал пока.

При несовсем нубской игре друида, можно вара развести на зачистки и убить …
Если говорить про рогу, то рог с кривоклыком имеет нормальный потенциал против варов, главное положить в колоду козни и найти их пораньше чтоб замешать побольше кривоклыков, потом они начинают тащить сами себя из колоды и надолго вара не хватит.

Лайков: 1

Видел у чипера этот баг. Он там так красиво КВ похоронил :blush:

при голдфише друида и незаходе вара, скорее.

Лайков: 1

какой голдфиш? Делаешь хрипы, делаешь бафы на мехов, делаешь 4 стола по 5 2/2. Даже всё это обычно не требуется. Точнее всё требуется только в одном случае - при голдфише вара. Я их побеждал даже в костюмчике с 7ого на 18ый ход.

Кто-то тестил новые леги? Как они? Зайдет ли Светик в вольного драконоприста? А в стандарт он куда нибудь влезет? В контроль шаму?

Светик зайдёт в колоду драконо мага стандарта.Это подтвердил один очень хороший ютубер.

Вынес пару варов (1 бомбо 1 кв) меххантом (знаю, глина, ну а *** делать?) вперед ногами по пути к 5 (бтв это вообще первый раз за год+ когда к 5 пришлось идти) и далее играть в ладдер не собираюсь. :rofl:

у тебя тэг какой? хочу глянуть че ты там друлем с варами вытворяешь.

Born2kill#2566

твинков наплодил что ли?)

В профиле указаны циферки.

Твинков он реально наплодил.
Но это не его твинк.

С чего ты взял?)

Вернись, мы всё прости :sob:.

Вернулся уже.

Если нажать на человека, видно его тег, твой, например #2246

ну все, меня раскрыли( добавься)