[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

По поводу АМА. Вот это меня просто сразило наповал.

  • Barnes has the team in a rough spot. Changing it could hurt the Res Priest archetype. Dean Ayala thinks the archetype may function without it.

Это, ска, блдь, нахй, просто пробитие дна и бурение к центру земли на первой космической. Эти ушлепки из Близзард заявляют, что мол типа нерф Барнса может негативно сказаться на Биг Присте. Но возможно Биг Прист и без Барнса проживет.
Также было озвучено что возможно что-нибудь сделают с божественным духом, ибо “рестриктс дизайн спейс”, понимашь.

И вот этот кусок дерьма.
Barnes comes up as a topic of conversation a lot and it’s something we’ve been looking at a little closer in the last week or so as Saviors of Uldum gets closer and closer to release. One of the biggest concerns we’ve had with changing Barnes is that the Resurrect Priest deck is a favorite of many Wild players, and taking away Barnes might make it feel like they can’t play their favorite deck anymore. The spirit of Wild to some degree is that it should be a place where you can go to play your favorite deck no matter when you come back to the game. That said, there have been so many cards released that fall into the Resurrect Priest archetype that I think we could make a change to Barnes without making it feel like that deck is unable to function. We don’t have any changes planned on or before the release of Saviors of Uldum, though we’ll revisit this topic once the expansion releases and we have a better idea of what Wild looks like post-Uldum.

Лайков: 1

Это просто лишний раз указывает на то, что им нравится рес прист как архетип (гоняют видимо вечерком), и какие-то нерфы для данного архетипа стоит ожидать по самому минимуму. Разве что Барнса повысят до 5 маны и забудут.

Как эта хайрольная помойка с минимум мозговой активности может кому-то нравиться? Я так и представляю, как игроки на Биг Пристах катаются лицом по клаве, слюнявятся на пол, наверно еще и под себя ходят. ЫГЫГЫГЫГЫЫГЫЫГЫ.

Если честно, я не очень понимаю, каким боком Барнс относится к Рес Присту. Рес прист это валл прист в прошлом году, текущий ВАЛЛ-И, но никак не Барнс прист. Барнс это просто “молись на ролл Рагнароса/Катрины/Ишака/Статуи”.

Барнса надо просто сделать как Джейд механику. Ограничить его по части классов.

Если что - от пристов не горю. Одд пал с ними ровненько играет

Ну может им и нравится, что у колоды незамысловатый геймплей с минимумом решений и максимальным количеством вэлью. В плане кто знает как они сами относятся к рес присту (но скорее явно положительно, иначе нерф был бы уже год назад). Да и может колода веселая для тех, кто играет на ней - я лично не пробовал, так что не могу судить.

Игра катится в какую-то помойку, становится ясно, что разрабам плевать и на вольный, и на стандарт. Начинаешь задумываться - а стоит ли покупать предзаказ?

2 лайка

То что взгляды некоторых игроков не совпадают со взглядами и решениями команды разработчиков не значит, что им плевать. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

На биг приста просто тонны вайна. Но нет, нам колода нравится, а вы там в своей резервации как-нибудь держитесь.

некоторых игроков

Я бы сказал - многих игроков. На биг приста льются кубометры грязи, а разрабам пофиг, они картинки перерисовывают.

Лайков: 1

Но ведь тогда бедненькие биг присты не смогут играть своей любимой декой за 13к+ пыли!

Недоумевающие разбойники, с деками за 11к+ пыли в стандарте
https://imgur.com/v4CJLcp

Лайков: 1

На 15 ранге вольного бигпристов нет. Держу в курсе, иду глубже. Кстати теоретически зайцерога пробьет биг приста?

Если быстро разгонится - то да

Такая колода ### прыг воль
# Класс: Разбойник
# Формат: Вольный
#
# 2x (0) Удар в спину
# 2x (0) Шаг сквозь тень
# 1x (1) Дерзкий побег
# 1x (1) Козни Вихлепыха
# 2x (1) Прыг-скокер
# 2x (2) Кадровик лаборатории
# 2x (2) Ошеломление
# 2x (2) Потрошение
# 2x (3) Вайш’ирский оракул
# 1x (3) Веер клинков
# 2x (3) Негодяй ЗЛА
# 1x (3) Эдвин ван Клиф
# 2x (4) Дух акулы
# 2x (4) Лесная флейтистка
# 1x (4) Эльф-менестрель
# 1x (5) Бариста Линчен
# 1x (5) Древний исцелятор
# 1x (5) Зиллиакс
# 1x (5) Новый элемент Миры
# 1x (6) Король воров Вихлепых
#
AAEBAaIHCrICmwX1D9vjAuf6AqCAA6+RA5KXA72ZA8ebAwq0Ae0CzQOIB/gHpvAC1/oC4PoCtIYDj5cDAA==
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

это ты мне проблемы с входом в игру подкрутил?
Я должен был выигрывать.
Давай откручивай обратно, турнир закончился. я хочу на вайлд подключиться.

Не, тут Блоццарт уже устроили, что на 6 андроидах народ зайти не может. Чекни тему в разделе техподдержки.

Обойдёшься.Форумным игрокам на шаманам(тебе,голубике,рагне и гоблину) доступ в вайлд закрыт. Spravedlivo

Лайков: 1

Близзард - тупые рукож*пы. Есть проблемы со входом. Карл, со входом в игру. Но нет. Нужно менять арты.

Э, а чё это закрыт. Я просто не хочу

Собсно воз и ныне там

у друга на 8 андроиде такая же точно проблема.
honor 9 lite
UPD Вон пишет, что уже до 9 ведроида обновился.