[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

а кому открыт? пристам?)

Да.Только присты,ханты и палы.

Все понерфленные когда либо колоды были веселыми для тех, кто играл на них. :sunglasses:

а самые веселые ребята носили буканьера)

Не понятно, на самом деле. Нага-лока занерфили, Авиану Кун понерфили. 5-8 опять, же. Гластик. Кингсбейн. Да много вообще чего.
А Биг Прист, прям священная корова какая-то. Его трогать нельзя, нет.

Судя по всему кто-то из разрабов играет на биг присте, раз воз и ныне там уже сколько лет.
Точно также как и в стандарте с хантом, хант уже не один аддон в топе, но нерфим мы только рогу. Максимальное унылье с РИ.

-Валира, а что это у тебя в деке лежит?
-Сабля!
-Что 6ля?
-Спи 6ля!

За ним следят. :sunglasses:

Наконец то присту дадут нормальных карт, а то кроме этих унылых удвоений побеждать нечем.

:poop:

https://discord.gg/7x43wgJ

Тссс. Ловим на живца.

Лайков: 1

Я ждала тебя в финале, а ты.
Пришлось сражаться с мех-хантом.

а что я? меня близы подставили.

Это они меня подставили, закинув одну группу с магом. Чес слово, лучше б с кв или кш поиграл. :sunglasses:

ну у меня тоже группа была весёленькая)
Номи прист только обиделся почему-то. написал, что с варами он может и в ладдере помесить.
Наверное уничтожать мурлошама вечным пиромантом и кучей 7-8 стенок ему нравится больше)

Ну ты взял зашкварную глину (без обид). :sunglasses:

Лайков: 1

Да там только пара колод были фановые. Зетта вон на малиханте эту глину пробил.
Номиприст на мой взгляд не лучше консервы. только в ладдере не тащит.
Ну и поставить аколита в темп при 8 картах в руке - это сверхразум)

Ну это вкусовщина. По результативности он более к фановым, чем к ладдерным. Я тоже взял медиокр деку, хотя вполне мог взять того же мага например.

но маг тоже был.
И меххант был)
вообще для фановых турниров есть другой канал в дискорде.
вот там фан и никакой глины (если не вспоминать о драконпристе на редких картах)

А ваще тут вчера хорошую идею подкидывали с обменом деками. Типа первую серию играете на своих, потом меняетесь и играете вторую.

с этим тебе сюда
https://discordapp.com/channels/476275072123011073/549157593742835740