[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Бтв мехханта то я дернул. :wink:

Типа меня не подставили закинув сначала в группу с 2 хантами, а потом еще заставили играть финал с хантом.
Новичкам открутили.

Лайков: 1

Мне играть с магом, рогой, меххантом и токен друидом тоже было не в кайф. Если что.

Мля мы это уже сто раз обсуждали.
Реально хреновый из них был только мех хант.

радуйся, что я снялся. У меня сборка была хорошо под магов заточена.

У меня тоже антикв сборка была, с алекс, астромантками, галактикой, антоном и калесгосом. Твои 2 бгх тебя не факт что спасли бы. :slight_smile:

Лол с чего это? С мид хантом те же 43%.

До сих пор в том числе как игрок на циклон маге теряюсь в догадках откуда хсреплей взял эти 43%, с 26+ рангов, не иначе.

Оттуда что маг ставит к примеру 2 великана на 5 ход при голдфише. Хант сносит их дедликами, или одного из них и продолжает ходить магу в лицо. Мех хант туда же, из-за пауков и яда.

Вот только 2 дедлика почти никто не играет например. :wink:

Еще как играют. Но даже один спасает.
Если маг вываливает на 5 ход 2 великана то предыдущие ходы он просто скипал или дровался. А хант как бы тоже не в носу ковыряется, а существ ставит.

Лайков: 1

Страшных 1/1 ага. :rofl:

Ну там гиена еще есть и питомец. А с питомца всегда хаффер же.

И че толку с нераскачанной гиены?
Ну про питомца опустим, ибо “всегда хаффер же” = “всегда великан же”.

Ну там маг к примеру делает 2-2 за 3 чтоб бананы в руку получить и быстрее сыграть великана, а тут гиена и еденички.
И ваще мне влом спорить, статистика есть статистика, сами же мне ею мне тычете постоянно.

Так е-мае не делай 2-2 за 3, ты же скилловый маг или где?

Хант гиену может вывалить на 4 ход уже после 2-2. Нельзя же от всего на свете отыграть.

Почему нельзя когда можно? Опять же - ну постоит эта гиена на 1 ход в заморозке дольше, лул.

Че ты мне доказываешь, что хс реплей врет? На дистанции магу тяжело с хантами, о чем тут говорить.
И кстати внезапно бывает такое, что великаны не заходят.

Лайков: 1

На дистанции в 3 матча?

Внезапно вот этим все и объясняется. :sunglasses: