[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

будь мужиком - кикни дискорд)

Зашёл в ладдер на КВ. Противники - бомбовар (затащил таки) шаман с дрыжеглотом, рольнувший с элизы дрыжеглота. Пошёл расслабиться допройти арену. Попалась на 1-2 рога с талносом, двумя сенсеями и бумом! Пожалуй пора отдохнуть от ХС… А так подкрутки не существует и все соперники нормальные и честные, это хорошо.

Скажи мне , какой у тебя ранг?

Ты играл против приста. Приста, карл

Это был сарказм. Я не понимаю зачем люди так делают в ладдере.

А что не так? Я не понял

(реплей не смотрел).

там соперник сдался сразу
жеесть даже на фан деке уже против кв не поиграть https://hsreplay.net/replay/E2XwL9FfHf3QbesAiZZ3Yn

Тем временем подоспели резултаты по финалам Грандмастерс.
В азиатском регионе победил Surrender на бургл роге, переиграв в полуфинале ханта и в финале мага.
В европе - Феномено на циклон маге, переиграв в полуфинале и финале рог.
В американском регионе - победил PNC на циклон маге переиграв в полуфинале паладина на авторсокй сборке и в финале бомбо-вара.

есть код или скрин паладина на авторской сборке?

https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/match/28874

Смотри 3 колоды Eddie, первая чистый Ширвала-пал, вторая небольшая его доработка. А вот третья как раз и есть тяжелый пал на прелатах и хрипах которого я авторской сборкой и назвал. ИМХО чем-то подобным пробовал играть Том на одном из турниров.

Зачем там прелат? Там бафов нет. Чисто фатиг уменьшать?

Там комба на прелатов + яицо + Гробовшик, которая дает антифатиг и бесплатный сильный стол. Против того же КВ это практически автовин.

Я лично Ширваллой ни одному КВ не проиграл, у нас большинство на 7ой надевает костюмчик, а ещё лицом трейдит существ. А так я не очень понял как это выглядит, надо будет посмотреть, когда Легионы будут у меня.

Че тут понимать? Играешь прелата, играешь яйцо, играешь гробовщика.

всё допёр синергию гробовщика с прелатом уже

Чего бл**ь??! Я играю шырвала палом часто и как раз КВ самый сложный оппонент…на каком ето ранге ты КВ шырвалой контриш??

сложность возникла только с одним, и всё равно он умер.

Ето ты за больше месяца только 3 вина нашел??
В 2х первых реплеях у тебя чуть ли не голдфиш был, а противники ппц тупые…
2 бомбовара сливают слонов в темп, а кв выставляет зилиакса в темп…+ Бомбовары отдают все бомбы по кд, не держа их к твоей комбе (рукалицо) походу игрокам на костюмчиках все мозги сгнили нафиг хД
Против грамотного вара шырвалой выграть очень сложно

Это я играл не очень много на ОТК-пале, потому что я люблю играть разными деками, если не иду в легенду. Три воина попалось, трёх и показал. Дома гляну может быть больше было, это именно с историей на сайте. Заметь, я не говорю, что это хороший матчап, я говорю что много варов тупые и не умеют играть против ОТК пала.