[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Играю на пират роге, заточенной под долгие битвы, в итоге 3 часа на 6 ранге дохожу до 5 звезд и ловлю онли хантов, скатился до 2 звезд, сгорел чо

два вопроса по роге, первое нужна ли вендета в шпионаж роге и второе насколько жизнеспособно комбо тесс-хукстак-шпионаж?

Вендетта в любой колоде роге сейчас лежит (даже в агро роге), а вот комбо тесс-хукстак-шпионаж - слишком тяжело, правду говорю. Я до пиратки-то не доживаю бывает, а ты хочешь еще тесс впихнуть. В шпионаж рогу не нужна хукстак - под нее как минимум нужно класть пиратов 5/3, что место в колоде, да и тяжело. Да и под шпионаж нужен добор, чем добирать собрался?

пираты как раз для добора и уменьшения размеров основной деки

Ни на сколько. :sunglasses:

Вендетта по мне так мастхэв. Хороший ремувал с несложным условием, бонусом хорошо идёт под аука.
Хуктаск (ещё и с тесс) медленно, да и доп пиратов надо класть, да и домушниц тащить будет без б/к
Эспик мне вообще не особо нравится, рандомен, требует хороший добор, в одной копии иногда играю

В смысле, кв же имба и не контрится, рога тир 5 колода вместе смагом…

Мы вместе с птицами в небо уносимся
Мы вместе с звёздами падаем, падаем вниз

Тем временем в массы пошел агро мех-пал. Статистики пока не много, но судя по стримам выглядит вполне прилично. Общая идеология как у мех ханта, но за счет дрова, хенд бафа и хила получается гораздо веселее.

А есть ссылка? Зря я, что ли, Артаса получаю?
А, или это тот самый мехпал, который и был?

Он самый. Магнитить все что видишь и идёшь в лицо.
Вместо токсиканта - легионы.

Почти, там вроде добавили техников и призыв к приключениям. Как результат магнитятся весьма некислые тушки.

Ник Чиппер взял вчера легу чем-то вроде такого
### Mech Paladin
# Class: Paladin
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 2x (1) Blessing of Wisdom
# 2x (1) Crystology
# 2x (1) Glow-Tron
# 2x (1) Skaterbot
# 2x (2) Galvanizer
# 2x (3) Bronze Gatekeeper
# 2x (3) Call to Adventure
# 1x (3) SN1P-SN4P
# 2x (4) Annoy-o-Module
# 2x (4) Prismatic Lens
# 1x (4) Spellbreaker
# 1x (5) Faceless Manipulator
# 2x (5) Glowstone Technician
# 2x (5) Mechano-Egg
# 2x (5) Wargear
# 1x (5) Zilliax
# 1x (6) Missile Launcher
# 1x (7) Kangor’s Endless Army
#
AAECAZ8FBpME8gWo+wLx/gKggAOftwMM3Qqf9QKl9QL8/ALW/gLX/gLZ/gLd/gLh/gKRgAPMgQO0mwMA
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Лайков: 1

Не хватает трёх эпиков, один из которых из классик сета. Думаешь, стоит потратить 1200 пыли?

Ну смотря сколько есть пыли. Но вообще манипулятор это нормальная карта которая периодически играет в различных контрольных колодах.

А так черт его знает, колода пока редкая. Вполне возможно что ее результы это следствие неожиданности.

Я вот думаю, а есть ли смысл от снипснапа? Он же может тупо на помойку отправить легионы.

Ну там по идее легионы это план Б. Основная идея всетаки убить через магнетизм. Но подобыне мысли меня тоже посещали :slight_smile:

Чет у меня такое чувство, что это будет дополнение в котором я наверно ливну из ХС до лучших дней (если таковые вообще наступят), бо запасы пыли и золота позволяют.

Есть такое ощущение. Буду ждать показа всех карт, а там уже решу тратить золото и пыль или нет, будет ли что-то интересное или нет. Даже за голд эпиком идти нет желания сейчас.
На данный момент держит пара интересных дек, на которых раз в неделю захожу почиллить на несколько игр

Сажусь на фан колоды, которые могут играть с кем-то, кроме костюмчика - подряд идут КВ и бомбовары, сажусь на номи приста - ни одного воина.

Может устроить на форуме подпольный ладдер? :grinning: