[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

мидхант как раз плюсовой матчап с бомбоваром. замешивать чешуйников, а не люторога, играть на вэлью, зулджин обычно переломная точка

А его вообще кто-то замешивает что ли?

А почему нет? 5-7 с рывком за 5. Если ещё и виверн замешать, потом хорошо вару с руки по 13 вносить несколько раз

ну против кв это винкондишн у мидханта

А если не замешаются? Как по мне пробить в дыню на полтосик с руки волками все еще надежнее.

Да вот хз, чёт у меня не получалось…но сыграл токо с 4 бомбоварами (за 12 игор на 5 ранге - держу вкурсе) и он всегда меня так продавливал что ппц, я все катки умер на 7-9 ходу, какой зулджин))) а переломной точкой был выход безумного бума с бомбочками:slight_smile:
П.С. мб, я ещё не приловчился играть, токо 2 ой день отыграл декой с где-то 30ю играми

к 7-9 ходу как-то жестко тебя бомбовары давили. это должен быть голдфиш, все по курве и с дровом бомб. ну и бум с бомбами на весь стол ханту конечно непросто отбить, только хранить собак под него и надеяться что боты будут по ним гасить

Странная игра в рейтинге была. Противник 4 хода был афк. Потом попытался порыпаться, но поздно. Кинул запрос в друзья. Даже интересно, чего он хотел? чтобы я также не играл карты и ждал, когда тот начнет играть?)

Хотелось бы выразить благодарность ISK за шаманскую ауру, которая помогла мне вытащить мою первую легендарку на шамана - Алакира!

Лайков: 1

Кстати, говорят в вольном дорогие колоды. Смотрю на стоимость дракономага на хсреплее - 17880 пыли.

Ну, так есессно. Это, я думаю, одна из самых дорогих колод в вольном.

Я в стандарте на хсреплее нашел дракономага за 19к

Смотрел стрим Асмодея. Играл ОТК-паладином против конжур-мага. 25 хп у мага. В колоде одна карта осталась. Комба готова. Оппонент кидает на один спелл элема и угадайте какой секрет он ему приносит?)

Я про стандартного имел в виду цену)

В стандарте сейчас тоже деки по 10к…

Он бесполезен. Как говорила моя бабка сдуру можно и *** сломать. Вот это в точности про дракономагов за 17880 пыли и винрейтом хуже циклона за 11К.

Смешная катка была у Тайса на стриме. Миррор мех-палов. Играли до фатига. И… у противника не было в колоде Легионов Кангора… чувак играет в топ-1000 на мех-пале без ключевой карты? 1600 пыли стоили ему игры. :rofl:

Если он доставляет фан его пилоту, тогда ето норм дека…не все хотят играть нагибающей глиной с высоким винрейтом

А ты считаешь что дракон маг более фановый чем циклон что ли?

Кому на чем приятнее играть…есть индивидуумы которые играя на кв/бомбоваре кайф получают. На вкус и цвет как говорится…