[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

За такие фразы индивидуумы с этого форума будут улетать в бан

Типичный бомбовар - смотри не рвани как бомба хД
П.С. я никого не хотел обидеть, кто на чем хочет на том и играет

Тайс летал не увидел, куча миссплеев за игру. Был бы у пала легион, Тайс бы сосо :grin:

Я на бомбоваре не играю, и вообще на воине в стандартном тоже

А когда он их видел то!?

По статистике 50% пилотов вара никогда не признаются что играют варом хД

И откуда такая статистика?

Я же и говорю: “1600 пыли стоили ему игры”.

Его даже агрой не назовешь. А так есть старый маг на существах с драконами, которым сейчас никто не играет.

Ну стоили и что? Может у него сейчас пыли нет и он по фану карты кидает. Топ 1000 - не топ 100.

Зато есть “новый” фриз маг с теми же астромантками, драконами и прочими тяжелыми кейлеками и малигосами, который очень даже играет.

Кстати да, помнится Дог выиграл туринир в Вегасе именно фриз версией мага.

Да ничего. Это лишь одна игра и пример, где отсутствие ключевой карты стала причиной поражения. Кто знает, сколько еще игр он слил из-за этого. Это как кваром играть без Бума). Конечно, можно выигрывать и без него, но в миррорах это критично.

Нет. Бум - имба. Кангор - сильная карта.

Второй день подряд кто-то ломится в друзья после проигранного матча. О_о В этот раз мех-паладин, причем с голдфишем. Два удешевлятора, яйцо, зиллиакс и другая мелочь - все было сыграно в первые 4 хода. Но этого недостаточно против конжур-мага с кучей заморозок). Ну что за люди? нужно уметь проигрывать…

А мне не хватает 3 эпиков и двух рарок.
Не стоит и пытаться апаться на мехханте?

Стоит. Мех-хант - хороший бюджетный выбор, способный взять легенду. Их встречается очень много, к слову.

Мне не угадать( Что за секрет и что случилось?

Я имел в виду, карты для мех пала крафтить не стоит?

Антимагия. Когда у оппа из спеллов только Гнев Небес, который бы залеталил, если бы не всемогущий рандом…

Сам решай, чем играть: мех-палом или мех-хантом. Что больше импонирует. Обе колоды очень сильные и находятся в тир-1 на hsreplay.

Ну меххант у меня готов, но нет Лироя. Вместо него лук.
А на мехпала не хватает 2 рарки и 3 эпика. Получается 1400 пыли вместо 1600 за Лироя.
Хотя на ханте я уже более-менее научился, а на пале по первости может быть и лузтрик.

До нового аддона пол месяца. Ты собрался крафтить не самую дешёвую колоду. Удачи

Лайков: 1