[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

да, так пыли было б реально меньше. Раньше я и не пылила, и хватало на метовые, когда собирала только их)
Сейчас я просто собираю, что мне интересно, вот давно голден деку хотела))
Поэтому я не оглядываюсь на “жди метаотчет и потом крафти”

я голдой играл лишь единожды - когда год назад на америке психанул и всю пыль в золотого чудастера использовал.
а вот насчёт метаотчета ты рискованная:sweat_smile: я так почти обжегся с дрыжем, когда скрафтил его на старте ведминого леса, а он заиграл спустя кучу времени. по итогу выжидаю недельку, а потом сам себе составляю метаотчет - ошибок пока не было)

Глянул катку Лебедя на контроль шамане против квара. Сыграл Элизиану и с монетки замешал еще банкиром. Подумаешь, сыграли полчаса и воин хотел столько же еще играть, либо свести на ничью. Шаман все законтрил… и случилось невероятное: “Твой противник вышел”. Даже пилоты кваров могут не выдержать и нажать альт+ф4?:rofl:

Какой же конченный класс вар. Немного подгорело от баку-вара в ваилде. Так он еще костюм на 7й поставил и абилку нужную рольнул.

Я, к слову, с 15 по 5-й ранг встретил только одного вара - пиратика и всего парочку биг-пристов. Обычно аггрота в противниках. Катки быстрые и раздражения не вызывают.

Было нечто подобное. Достали КБ-роги и секрет-ханты (с оберегами за 5) и я скрафтил Дрыжеглота с Грамблом, чтобы контрить этих еретиков. Неделю поиграл и внезапный нерф. Прощай 3200 пыли. Обидно было, конечно, но терпимо. Нужно играть тем, что нравится, а не трусится над пылью).

Ну с метаотчетом такое дело, что от деки мне нужен фан, а потом выполнение обязательного минимума (5 ранг). Этап игры на результат у меня прошел. Свой метаотчет - неплохо, обычно тоже где-то неделя проходит перед крафтом, открываю паки, пока смотрю, туда-сюда, уже и неделя проходит.
Когда стала просто собирать что нравится и что интересно, без оглядки и хс даже стал норм, только мета бесячая иногда

Ты, кстати, глину месила в свое время на масло-роге и КБ?)

На масле не успела, ее понерфили, и тогда новичком была с Темпо магом((
Кб тоже как-то не успела, на нее именно тогда пыли не было, и понерфили, когда пыль появилась ))

Киблер пару дней играет на Тесс-роге. Довольно интересные катки выходят зачастую. Особенно приятно, когда удается вара наказать).

это, конечно, к0пец, особенно если ты скрафтил для деки еще грамбла, золу и дк, которые потом оказались бесполезны по большому счету (келесет не в счёт)

Кстати из-за него даже собрала рогу с катлассами, хотя их не люблю)
Ладно да складно у него выходит
Насчёт вара согласна

это особенно хорошо, если то что нравится приносит результат, а не как с прыгскокерами за 2)
тот же прист на воровстве тоже ужасно привлекательная дека, но попробуй его взять в ранкед, и похитят только твою невинность. а ведь как бы хорошо было попасть на воровской матчап роги и приста, ух! но оба оффмета

Часто смотришь как у стримеров все “складно” выходит. Сам пытаешься получить такой же фан, но все получается через одно место (:

Ну тут да, совсем консид. Мне попадался такой прист один раз, там совсем все печально

Зола мне выпала. А ДК также крафтил, но для какой-то другой колоды (не помню уже). Ну, насчет Хагаты мне не обидно. Топовая карта, которая вписывается в любую колоду шамана. Да и Дрыжеглот остался очень сильной картонкой. Не такой поломанной как раньше за счет каторжников, но весьма играбелен. А вот Грамбл…). Ну, всякое бывает. Все-таки, коллекционная игра).

Да дрыжеглот все ещё играбелен в вольном. Чё, только там не дренеи а доппельгангстеры.

Я даже играл какое-то время Дрыжеглотом в вольном. Но это было давно).

https://hsreplay.net/replay/cCgJMiRnPs3siDxGMoZQuk я уже хотел жать консид, а потом вспомнил, что ханты никогда не меняются (в обоих смыслах).

Мне сейчас глаза подкрутили что я видел тему о подкрутке, бац-бац, ахалай-махалай и нет темы. Первое правило подкрутки: никому не рассказывай о подкрутке.