[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

У меня например есть твин, тоже Зетта. Я там крафтил новые деки. Квест, Мали, спеллханта вроде старого, для теста. Что бы на основе в пустыю пыль не профукать.
Если не увлекатся там игрой, то вполне можно держать одного твина, ну или пару регионов.

Это не так мало на самом деле, я захожу туда раз в полгода просто паки пооткрывать, когда коплю к обнове))

Для теста дек перед крафтом - неплохо. Чтобы более грамотно пыль распределять

Дело каждого, в общем. Я в хс, как и в мтг, делаю лишь дейлики и беру приемлемый ранг каждый сезон ради наград (5-й/платина). И то, даже этого хватает, чтобы мета вызывала раздражение. А чтобы увидеть интересные колоды, то необязательно их крафтить, всегда можно заглянуть на твич).

P.S. На Азии мета сильно же разнится? у азиатов свое виденье колод).

Да я на двадцатом там сижу :slight_smile:
Сложно сказать.

Мета разнится не сильно. Но знай, азиаты …

Тем временем RDU таки залез топ-10 на токен-друле и теперь золотит колоду :rofl:

Я этих варов…:rage:! 52 минуты на роге против этого кансера в консервной банке чтоб в итоге всё равно лузнуть на пред последнем ходу до ничьей…

52 минуты на роге!

Играть на роге чтоб 52 минуты долбится с варом в очко! АААААААААААА

Нет всё до аддона только дейлики и только в солнышке вольного!

Лайков: 1

Сразу надо было ливать. Одна звезда не стоит потраченного времени и нервов.

А касательно солнышка вольного, то там такая же помойка, как и в ладдере. Сегодня пытался сделать дейлик на друида… 2 Биг-Приста и Баку-паладин.

Там хоть лицо быстро кончается!

В общем, взял в этом сезоне 5-й ранг в обоих режимах. Стандарт с 8-го (Конжур-маг). Вольный с 15-го (Баку-рога). И, скажу, что в вайлде это делается куда проще. Всего одно поражение и два Биг-Приста, которых наказал Лотхиб на 5-й ход. :smiley:
P.S. И почему нельзя получить два сундучка за оба режима?..:disappointed_relieved:

Надо ещё положить хмелеваров, чтобы его возвращать.
Бигпристы затроллены.

Лайков: 1

За тем исключением, что хмелевары немного не вписываются в нечетные колоды (:

Тогда золу клади.

Пока и одного Лотыча хватало, чтобы выносить вперед ногами пристов и магов).

мне просто интересно, что ж это за деки такие, чтобы на их озолочение всю пыль тратить?!:sneezing_face:

пара дек роги (тогваггл и тесс). почему? потому что в основном я играю рогой, изредка магом. раньше был ещё друид (до нерфа рампа) или шаман.
мне чаще везёт на выпадение хороших карт на другие классы, поэтому пыль, которая есть могу тратить на озолочение.
ну и ещё потому, что я в хсе очень давно - вот развлекаюсь

Реально пылишь все кроме роги, мага и друида? золотая дека в среднем 30к пыли?

ну золотая рога на воровстве это топ, по сути на ней играешь золотыми картами всех классов))
а то, что падают леги не те, что нужны - это закон подлости. когда мейнил рогу - падало на вара (причем все буквально леги), когда переходил на приста - полетел дождь из лег пала. но я не пылил, а стоически вытерпел и в итоге судьба наградила возможностью играть на более-менее всех классах
но вот золочение никак не светит…

Неа, у меня есть и костюмчик вар, и мид хант, и ещё всякие деки. На шамана много карт. Пылю некоторые леги на вара, паладина, ханта, но редко. На мага например только кадгара скрафтила, все остальное выпало.

Я только в этом году голдовую собрала, настолько устала от некоторых карт, что распылила бесячую глину, ушедшую в вайлд. и так пыли ещё было неплохо. По итогу больше 25к пыли было) Я не считала, в среднем наверное да - около 20-25к

а, распыление ротации, тогда могу понять. я так же на 25-30к пыли после ротации поднялся, только в пользу всех метовых колод