[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Стоп.
Классика+аддоны стандарта+ЗС+ один аддон не из стандарта. Всё правильно?

Да, именно так. Жесткое условие, но… один мастер по вайлду уже сказал, что деки можно собрать.
И да, очень многие за конквест. Т.е. нужно будет четыре деки.

Да, там крутая гленатень получится.

А от разных классов? У меня есть друидо акк, я бы туда только друидом пришел

Пару дек лично мне понравилось… они будут полуметовыми, но неожиданными…и при этом эффективными.

можете хоть четыре аккаунта, главное их указать и не путать оппонентов.

Мехактун друид. Только стандарт+ЗС+КИК

Уже дека хорошая)) Просто слишком не хочу делать специалиста…если есть ещё три деки, то будет неплохо.

Есть ещё. Но на один класс пойдет, или на другие тоже надо?

На другие конечно. Я сам не участвую по причине нехватки коллекции.

Жаль :frowning: . Прийти с друидо акка не получится.

Вопросик:
А “один аддон” выбирается для игрока, или для колоды?

не понимаю людей играющих терпильными колодами со слабым интернетом или на телефоне только что почти проиграл шаму а он вылетел

Лайков: 1
Сводка

https://hsreplay.net/replay/P5Zzh5j7iSYF8xfr3skgoP

отмагичил мага

Нет, зато бывает так что бл*ю и выхожу из игры. Тазик в последнее время всегда наготове держу, перед тем как в хс зайти…

Лайков: 1

Всех тошнит от хс. Много стримеров ныне в Teamfight Tactics рубятся. Даже Зеталот. У дога вообще 25к зрителей на днях было.

Взял предзаказ и дошёл с 3 на 5 ранг , и что я делаю не так, мета как мета, но метастазов лично мне прибавила,как будто нужно отыграть определённое количество часов для Апа, по-другому не могу найти объяснение , всем добра!

Смотрел сейчас игру RDU на Ширвалле-паладине против всеми любимого квара. Как же воЙн судорожно обмазывался броней. Выс-рал еще пару мехов на броню. Ты что, проиграть ни в коем случае нельзя! Сразу вспоминается фриз-маг и квар с Мариэль. Там также воин фанатично стакал броню, ведь так позорно проиграть фризу. У меня даже скрины есть, где выигрывал фризом. Так и RDU снес 50 хп Гневом небес и добил 4 урона тру сильвером. Рад за него.

Лайков: 1

Аминь :pray:

Вар настакал 24 брони всего? Слабый вар какой то.

Лайков: 1

Вару не зашла потасовка, когда на столе было две Ширваллы и пришлось в одну биться лицом. Также тру сильвер снес 12 хп. Прокни с Бума абилка на армор - гг.

Воин на 1-й ход поставил меха 1/3. Паладин пироманта на 2-й. Оппонент разменялся с ним, юзнув тропу войны. А сохрани он эту тропу, то легко бы выиграл. Ну, если бы, да кабы… в общем, слишком ссыкливо играл воЙн и слил.