[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

А что такое “тру сильвер”?

Меч пала 4/2 который на 2 хилит при атаке

Для колоды конечно. Долго здесь не был…

то есть вар проиграл потому что ему не зашло, но ты его обвиняешь в трусливой игре?)
Странная логика. Еще более странно топить за ОТК паладина. Вот уж простейшая и безвкусная колода.

В потасовке могла выжить Ширвалла, об которую все равно пришлось бы биться лицом, чтобы снять бабл. Да и странно говорить, что не зашло, когда были использованы: 3 ровера (1 с омеги), 2 удара щитом, 2 блока щитом, 2 тропы войны, 2 омега-уничтожителя и костюмчик. Это при том, что паладин перебирал колоду как сумасшедший. Против воина даже 50 урона - не есть ОТК.

Хорошая колода.

Особенно против мага весело играть, который с маносмерчей достает антимагию/чароплет. Помнится, как недавно сгорел на стриме Асмодей).

Сейчас бы одну из самых сложных колод в этой мете называть простейшей, лол.

Хочу передать огромный привет игроку с ником “easyfast”, играющему на Контроль Войене. Это был самый быстрый и лёгкий проигрыш с моей стороны. Ходы до фитиля как с моей, так и с его стороны. Ответы на все мои угрозы до самого фатига. Сразу видно, игрок с таким ником семимильными шагами идёт к легенде, и колоду он выбрал соответствующую.

Лайков: 1

А как тебе на Арене шаман, доставший с грозового облака манасмерча, а с манасмерча получившего волну огня на полный мой стол?! Вот это пожар так пожар.

Потому я и не люблю арену. Рандом всегда против меня. Маг со случайного спелла за 1 получает овцу против моей стенки 3/9. И все в таком духе).

Ну рандом он такой, сегодня тебе, завтра против тебя.

Представь как на мировом турнире (да на любом) можно сгореть, когда кто-то нароляет как Павел…)

Ну зрителям наоборот так интересней, а игроки привыкшие к этому должны быть, но хотя там большие бабки на кону. :thinking: А, знали на что идут, хотели бы всё по честному другую игру выбрали бы.

Неделю не играл ладдер, сегодня зашел и 5 партий подряд 5 магов хД наказал 4 из 5ти и закрыл хс…у всех такой ппц???

ну теперь пошли сказочки о сложной колоде. Она не сложная, она против половины ладдера тупо неэффективная.

Надоели Квары, взял прыгрогу, естественно вары пропали. Попались маг, Кшаман с мурлоками, Мехпалладин и темпорога. Посмотрите на незаход у темпороги это что-то с чем-то

Нет. :sunglasses:
http://prntscr.com/okuqg9

На шпионаж-роге сейчас реально фаниться? Или она будет страшно покарана? :thinking:

Ты лучше скажи спасибо этой роге за выдающуюся тупость (до “гениальных” трейдов оранжа на турике конечно не дотягивает, но все же). У нее к 5 ходу в руке уже лежало практически все что нужно для того чтобы убить тебя максимум на 8 ходу, а в идеале на 7. :wink:
А ты говоришь незаход. :rofl: