[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну начать новую тему в стиле: Я , “падшая женщина”, играю на православном мехханте, а эти “имевшие половую связь” маги со своими “имевшими половую связь” великанами не дают мне бысро апать ранги. И вертел я на “мужском половом органе” их мнение о ядовитом ракетомёте, они все дружно могут идти в “женский половой орган”, “падшая женщина”! , можно и без Тл3, причем что большинство тем на форуме именно такие.

Меня такие темы утомили, как думаю и многих форумчан. А поддерживать эту тенденцию с подобными темами я явно не собираюсь. Хотелось продолжить создавать действительно интересные и масштабные темы, но без ТЛ3 - это затруднительно просто. :sweat_smile:

В таких темах хорошо пускать ветры :dash:

2 лайка

На винстрике уже почти взял 5 ранг на вольном мехханте.А винс не может на нём взять 10.

Дискорд показал настоящий характер людей. Ничего удивительного - гадить всегда проще чем чистить.

Там скоро уже все карты покажут, а то я не смотрю их, хочу разом увидеть.

Там если на зашли эти механосборщики, то этот хант ваще ничего не может.

Как говорится:ломать не строить.

Почему же?Если тебе зашел дживс,то можно выиграть абсолютно любую колоду и без сборщика.

Меня ханты выигрывали, которые голдфишили со старта с мехсборщиками, а остальные обычно сливали.

Так это ж настоящее агро, оно и должно так играть.

Не, настоящее агро - это сильные мелкие дропы, которых их много, а тут 2 карты в дэке, от которых зависит вся игра.

Я про дискорд ничего не говорил, речь шла именно о форуме и местных троллях. Впрочем да, дискорд действительно дает более явное представление о людях, с которыми пересекаешься на форуме из-за более тесного общения - с этим согласен. :slightly_smiling_face:

Всем доброго вечера. И снова я готовлюсь подводить итоги своего месяца, и снова меня хватило только на 45 игр на результат и взятие второго ранга. Сегодня вечерком сяду и если за 10-12 игр не беру первый, то пойду лучше наслаждаться свежим воздухом, если же беру - потраю уж оставшиеся пять звёздочек.

Лайков: 1

все токен дру насилуешь?)
какой личный винрейт-то?

Нет, токен дру в этом сезоне вообще не пошла, не знаю почему, сел на кансера этой меты - на мехханта, в предыдущем токен 60%, в текущем 52,3%, на ханте 72%, считаю, что это кансер, нуждающийся в нерфах, потому что если играть им не тупо кидая зелёное в стол, то он чрезвычайно силен, единственные, кто меня на нём стабильно побеждает - шаманы.

ну в новом аддоне вроде мехханту ниче не выдали сильного, так что мидхант выйдет на первое место.
когда финальный стрим-то кто знает?

в 8 по Москве.
Ну и это хорошо, что его позиции ослабнут.

ну по мне мехханта легче законтрить, чем Зулджина. Там частенько заходы вроде бешенства на хаффнера от кабины бывают и это фиг обыграешь.

Смотря кем, опять же. Мне по стилю игры больше нравится мех, хоть и понимаю, что имба лютая, но есть над чем подумать, вот сейчас держал две бомбы и техника под великанов мага и это сделало игру, а отдал бы раньше их, как некоторые “ну чтобы дамагу внести в фейс”, проиграл бы катку вероятно) ну и всякие такие комбы. Плюс я взял деку с искряком, его не ждут многие, и люблю к замороженному токсикомёту выставить искряку и додамажить оставшиеся 10 урона :slight_smile:

а какой балбес ставит бомбы в темп? тем более против мага.
У меня Фларк тоже в сборке лежит. Хз че его не любят, но в мехханте он играет отлично. Правда он мне из пака выпал. Так бы я его, наверно, не крафтил.