[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Я тожи не могу. И взаимодействовать с ними тожи не могу.
Эпики - неприкасаемые так сказатт

Матч с ними не заканчивается к 6-7 ходу… по сравнению с непонерфленной киркорогой.
Хотя то, что дека может всё (отхилиться, зачистить стол, заспамить стол, имеет оружие, наносить периодический урон) В этом да. Правда он проходим бюджетными деками в отличие от КВ.

Ни роверов, ни глашатаев, что сказать, незаход против голдфишей, и то почти отбился если бы не виндфури.

О да, там просто голдфиш… только в этой деке голфиш, что в других сушеная вобла.
и да, армор +7, два раза в течение 4 ходов, это тоже незаход. И определенно голдфиш для роги. Она любит армор.
И Бум достаточно ранний. 9 ход. Обычная партия для бомб вара. Называть её незаходом язык не поворачивается. Вар не словил голдфиш. Но это не незаход.

Нет, спасибо, этим я легенду брать точно не хочу :slight_smile:

Почему ты его не хочешь?

Черника, мне акк зарегать новый, включая емэйл и дискорд занимает полторы минуты. (он знает о чем я говорю)

Потому что это пожалуй самая ноубрейн дека, ещё более ноубрейн, но не настолько имба, чем рога до нерфов. Я хочу чтобы моя легенда была нормальной, пусть на не самой балансной колоде, но требующей размышлений, чтобы играть, и поэтому ни на пират воине, ни на агро/мид-шаманах с баскетболистами я её не брал.

Свежий Синдикат, товарищи!

На 4-легенда первую и вторую строчку винрейтов занимают вары, балансненько :smiley:

3 лайка

Это здорово, конечно, спасибо, но…картинки не загрузились._.

Апд. Это может быть мой интернет, но я на всякий случай предупрежу.

Мде, походу их синдикат нормально не отдает.
Тогда ходите по ссылке смотрите сами, общую оставлю

Найс отчёт!
Вар хант хант вар вар хант хант (шаман :rofl:)!

Наныть чтоль обрезание этих 2х коричневых орков?

Посмотрел бы как они без своих костюмчиков и БОЛЬШИХ топоров справлялись бы в ладдере!

Тогда садитесь на Хилл друида. Приятных ощущений, мисье

Лайков: 1

Я попрошу, Бэтмен - полуорк-полуогр!
Ну мех хантер очень даже справляется без него. В принципе православная агра - не пробил лицо к 6, можно консидать. А токсикант не всегда игру вытаскивает.
Но в целом механика дикая ноубрейн помойка. Кидаешь в лицо рывки не обращая внимания на действия противника.
А вот костюмчики да, кидают шилдслемы в 3 дропы и берут легенду.

На локе играет меньше людей чем на присте. А-ха-ха-ха-ха. Ну, ниче, мы им отомстим.

то-то я смотрю магом даже дейлик выполнить нереально. Рога, хант, паладин, вар - просто уничтожают в ноль.

Да нет, статистика подкручена. Инфа 100%. Зайце-роги давят. :rabbit2: Бедные вары. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Ура! Я одолел Лича и получил Артаса. Буду пытаться ОТК-палом значит в легу топить, а если уж станет невмоготу, то сяду на костюмчик, интересно, всё-таки бомбо или КВ быстрее (не винрейтней, а быстрее), как считаете?

Бомбо. КВ играет на фатиг.

Я имею в виду не только в плане игры, а в плане взлёта вверх. На бомбо думаешь быстрее залечу?