[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Я там выше писал…смесь двух других

Совместим два варианта проведения игр.
3 класса, каждый по две версии (максимальное отличие между деками одного класса можно увеличить до 7карт, чтобы любители своих дек могли их видоизменить под специальные ситуации)
1 класс в бан.
бо3

Можно в дискорде разбан? :smiley: . Хочу с кузьмичом пообщаться

Очередные майнд геймс.
На прошлой было куча варов, инфа сотка что челики понабирали пого-хопперов и будут ловить летал от бомбо-вара на 6й.

Вот это кстати классный вариант. Я голосую за него. :smiley:

В теме отписаться надо. Заранее спасибо.
Итого 1-1-1
Ещё 4 человека осталось.

Ну Фено на своей роге с морскими по прежнему

Кстати, а в чём смысл третьей сборки у Феномено? Идея понятна, но горные великаны… против кого данная колода?

Горные? Не смотрел его сайдборды, сразу так не отвечу.

Посмотрел, там ещё КликКлак, Лоа, Кэрн. Очевидно дека против варов, горных по идее ставить после получения тонны прихвостней под акулой. Интересное решение. Но мы эту деку не увидим, Фено играет против друля и миррор, будет на первой деке играть все матчи думаю.

Ну типа рука забивается очень бодро под акулами, но они все-равно медленнее тех же морских.

Там антиконсерва сборка типа, напихать жира побольше. Ну и рнг Лоа на +8+8.

Вообще тенденция любопытная, все больше классов кладут себе гигантов, раньше скажи кому о горном и морском в маге или роге, засмеяли бы :smiley: А ведь все дело в консерве!

  • До нерфа киркороги:
    Это неправильно, когда ВСЕ подстраиваются под одну деку, слизни уже достали, и вообще они могут быть в самом дне колоды.
  • После нерфа роги:
    Добавляют в деки гигантов.

Самое поганое, на нерфы осталось условно недели 2 максимум, и их могут из-за ГМ ток в понедельник-вторник вводить. Потому как потом уже начнутся анонсы нового аддона и тд и тп.

Товарищи, так на чём в легу врываться нынче посоветуете? Хочу взять пока будет свободное время, что бывает редко, ради рубашки, а то скок не играю всегда максимум второй-первый ранги брал. На костюмчике?

Если нет прям любимой деки, которую чувствуешь и уверен, бери несколько тир1 и в зависимости от меты играй апай ранги.

До нерфа ещё и сало мне нужно было, чтобы ван клифа нейтрализовать.
а после нерфов… я морских убрал, может опять добавить? хотя с варом сейчас проще играть.

Все пупсы нынче играют на мех-охотнике. Если хочешь быть таким же пупсом, то держи:

Колода охотника

Механо-охотник

Класс: Охотник

Формат: Стандартный

Год Дракона

2x (1) Мехуру

2x (1) Выслеживание

2x (2) Улучшаемый рамобот

2x (2) Токсикант

2x (2) Пиротехник

2x (2) Гальванизатор

2x (2) Бросок бомбы

2x (3) Урсатрон

1x (3) Спустить собак

1x (3) КЛNК-КЛ4К

2x (3) Бомба-паук

2x (4) Репликатор

2x (4) Взрывинатор

1x (5) Лирой Дженкинс

1x (5) Зиллиакс

2x (5) Боекостюм

2x (6) Ракетомет

AAECAR8ErwTbCaCAA5+3Aw2XCOD1AuL1Au/1Arn4ApH7Apj7Aqj7Avb9Atf+AomAA8yBA7acAwA=

Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите “Новая колода” в Hearthstone

Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/i9FjITuDopBvyhcUkL2ich/

О боже… Дискордцы, вы че там курили? Вас там не взломали?

Курите*

Не знаю где там с ними легче играть, когда бомбо-вары играют гораздо агрессивнее роги, при этом стакая сотку армора и вычищая любой стол.

Лайков: 1

Вот, бомбовары гораздо неприятнее обычной консервы. Помимо перманентной зачистки, они ещё мешают 10-25 урона тебе в деку.
Терминатор какой-то уже. Явно поломанная дрянь
Я уж с консервой обычной бы лучше играла, чем с этими