[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Да нет тут всё проще, люди с друг другом спокойно говорят, а я могу только писать… небольшая обида берёт!

Ты немой? О-о

На нашем сервере никто голосом не общается, мы все в чатах переписываемся. Го к нам.

2 лайка

Хм, за флаги тоже тл3 снять могут, даже без бана?
Просто у меня он исчез сам по себе.

Деланси, почему не в Дискорде?

!сварить Murky

по-моему его и снимают как раз за флаги, только флажок должен быть утверждён модератором, после чего пост удаляется иногда без бана.

Автор вики-поста типо несет ответственность за всё написанное в ней, а не тот, кто глупости пишет. Соответсвенно флажки кидаются автору темы, а не редакторам. Ну собственно ожидаемый результат, честно говоря.

Кста,как ты планируешь создавать продолжение своей темы без ТЛ3?

Никак. :neutral_face: Пока уровень не вернут, продолжить тему с общими я пока не смогу.

Это официальный форум… значит должна быть тех.поддержка форума. Вот пускай тех. поддержка форума обратится туда, куда надо, чтобы программисты переделали плохо работающие механизмы для вики-постов. Компания позиционирует себя, как способную быть уважаемой компанией, да. А раз так, то должна быть ответственность за качество продукта. В данном случае под продуктом имеется ввиду “официальный форум”.

С китайскими ссылками вчера справились, справятся и с этим…

Раз с метой не очень, пускай хоть форум нормальный будет.

Меня это, честно говоря, не то чтобы сильно волнует. Вики-посты работают криво - факт, но я сам понимал последствия публикации такого поста, зная наше комьюнити. Так что забей. :sweat_smile:

Не уверен, что если бы я даже обратился в тех поддержку (или скажем несколько игроков), то они бы стали работать над улучшением работы вики-постов бтв. :neutral_face:

Если кипишь поднимать, то всё получится. Особенно, если после стандартных ответов на ру-сегменте поднимать кипишь в английском и ещё каком-нибудь… можно взять Трольдена и к следующему общению пробивать вопрос в виде “Известные баги в игре всем известны, но неужели компания такого уровня не может даже с форумом справится?”

Я понимаю самодельный форум. Официальный самодельный. Но форум на многих языках мира от известной компании не может не быть эталоном… тем более, что новая версия форума недавно вышла. И она должна корректироваться в процессе эксплуатации. А теория о качестве говорит нам, что не надо замалчивать проблемы. И так, как мы любим эту игру, особенно воина, то не надо молчать.

Если компания была бы российской, то 99,995% проще забить))

Хороший паренек снова с вами))))
Ну че, близзарды амлет не раздают еще?

Я там есть же :face_with_monocle: 2020

Хто будет в джекбокс?

За час сыграл ОТК-палом 5 игр с результатом 2-3 :thinking: чё-то не сильно быстрее, чем на КВ игры. Видимо завтра стоит сесть на него.

Черника отправил меня в бан в ДС по причине того, что я назвал гнома дворфом. Желаю всего наилучшего ему. Идите в дискорд по шапке темы, чтобы ситуация повторилась!

Приглашение в шапке ещё и не работает :smiley:

Я почти уверен, что не только из-за этого. :expressionless: Хотя я лично не присутствовал даже. Просто так в дискорде не банят.

Нет, этот бан был именно просто так. В причине бана он указал именно это. Во второй раз в бан с другого акка я улетел, за то, что сказал, что не нравится мне голубика