[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Не, ну это ты напрямую оскорбил хоста. :laughing: Да и у тебя твинков ведь несколько, насколько понимаю - зайди с другого.

Если он меня добавит - зайду. Так я его не оскорблял. Я написал “I dont like blueberry”. Ягода есть такая. Феня сказал, что тоже ее не любит. Короче, вот поговори с этим аболтусом, и спроси, что для него означает слово бан.
Корж, ещё, скинь плз активную ссыль на группу

https://discord.gg/pXaJZ5
Там в последнее время всё обсуждается.

А там уже в обсуждение меты свалили :expressionless:

Кто там админ?..

.

Чо там происходит :face_with_raised_eyebrow:

У черники спроси.
Увижу его на форуме - сразу залеплю флажками. Тупо без обсуждений. Может сюда не заявляться :joy:

Так что ты заходить не будешь? :face_with_raised_eyebrow:

У меня ДС не хочет запускаться по-нормальному на Андроиде. А на ПК щас не могу

А, ну тогда ясно. :neutral_face: Я прочёл последние сообщения бтв, чего ты там людей провоцируешь сам? :laughing: Просто общайся нормально да и все.

Гоблин, ты там писал не просто “я не люблю чернику”. А последние требования - вообще нечто. Зачем ты провоцируешь? Будь человеком.

А в бан улетел именно за это, лол.

Черника - заколебал. Тупо разговаривать с ним нормально больше просто не хочу. Пусть приветствует Зуламана

Бтв, не с черникой…

Если захочу, то ещё твинков на сервер подвезу :joy: .
Почему он задолбал (ладно, мне на него на*рать) - говорить долго. Если щас всё перейдет в НОРМАЛЬНЫЕ диалоги без Банов по приколу и троллинга - я за. Но он не хочет.

Главное чтобы не танки.

Всё таки КВ реально имба, изнасиловал мага и закончил с 60 хп. Но зато как приятно держать всё под контролем и понимать, что тебе ничего не угрожает. Причем я такой “ну блин коллайдер не зашёл”, а в итоге хватило механизмов, потасовки , одного удара щитом и БГХ (по-моему маг его не ожидал, ибо поставил великана без дуплета). Имба? Имба! Но я пока на имбе посижу, пока другой нормальный контроль не завезли. Всем хорошего денька и поменьше контрматчапов!

Могу и таких :roll_eyes: . Но пока не буду

Ну всё. Не своими силами получил пятый ранг, теперь можно смотреть сверху вниз на форумчан и называть их плебами.

Везунчик. у меня стабильно 10 ранг. Циклонмаг получает только агроту или воинов, у которых все есть. Бомбовар получает магов с галактикой на 5 ход.
Хз как вообще в такой мете можно наверх подниматься.

Сейчас против меня маг на микрогалактике сыграл её на третий ход после ученицы через монетку, на 8 ход сашка с кадгаром и двумя дуплетами. Шикарный баланс у близов.

Вьетнамские флэшбеки сразу восстали.