[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Только при этом тебе помогали форумчане взять 5 ранг.

Это ведь так часто бывает… Мне также встретился бомбо-воин, который на 2-й с монетки поставил слона, которого нечем было забрать. На 3-й Гоблина, на 4-й Гайкалибур. 4-й ход и у меня в колоде уже 4 бомбы, которые я разом все и топдекнул. Каждый сталкивался с подобными голдфишами.

Этот месяц какой-то тяжеловатый в плане подъёма, и унылый для более-менее плотной игры. Ханты да вары, иногда маги.

вар поставил слона с монеты, нашел гоблинов и гайкалибур, на 7 подрывник бум, меня спас только выживший в потасне большой клифф.

Знаем о проблеме ссылкой.
Пока можете использовать эту.

Сколько тебе платят за рекламу дискорда?

Пока 0
Я просто собираю воинов на восстание черник.
Оно пройдёт в этом году.

Я сделаю всё чтобы черники проиграли в этой войне.За голубик,за меркаров,за честь и отвагу!

Голубики за нас, если ты забыл.

Я немного…поговорил с ними о черниках.Теперь они поддерживают меркаров.
Кста,какие ваши отношения с печеньками?

Для тебя будет щас так плохо, что ты не пикнул гоблина или пандарена…
Они из бана выходить умеют.
Печеньки стали на нашу сторону.

Теперь я пандарен и ты сможешь забанить меня только на час :smiling_imp:.Всегда знал что печенькам нельзя верить.

Более того.
У пандаренов активка:
Выйти из бана и заменить себя другим пользователем.

Я закину в бан печеньку.

Я хз чо с этой ссылкой.
Делаю бессрочной, а она не работает.

Печеньки придерживаются нейтралитета. Не надо тут. Ваши глупые ягодные войны нас не интересуют. :face_with_monocle:

Но лорд печенюхин мне сказал, что заключил с нами союз!

Лайков: 1

Ну что сказать, он превысил свои полномочия… Все палаты лордов страны печенюх отчитываются передо мной. В случае подобных соглашений за моей спиной, преговором является опускание в гигантский таз с молоком! Мы все ещё являемся нейтральной страной печенюх - и ваши розни нас не волнуют.

Лайков: 1

Каковы отношения печенюх с Меркарами?

нейтральные. Точно так же как и с ягодами. Можем перейти на вашу сторону, если будете оказывать помощь в выходе из бана

Меркары подумают над твоим предложением,лорд…Как я могу к вам обращаться?