[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну на самом деле, да. :smiley: Тут все таки надо учитывать, что все это сборная солянка разных архетипов с индивидуальной средней продолжительностью игры. То есть мои рассчёты - это максимально округленные числа. А точные рассчёты за конкретного игрока с самого ЗБТ там очевидно не даст никто, физически невозможно без информации с его трекера (а я не думаю, что он настолько щепетильно к этому относится).

Лайков: 1

А ничего, что ШС против твоего токен-друля как мёртвому припарка?
Зато он опустошил твой стол, не дав тебе возможность забрать его Харрисона просто так.

4 лайка

Ой, а я уже привык к этому)

Неправда, у меня гиганты есть)

Лайков: 1

А в регуляр-сборке их нет. Да и расправиться с гигантом на 8+ мане для воина уже не проблема.
А вот если бы он оставил 2/2, то утратил бы Харрисона, а у друля остался 4/1 таунт.
Вы прежде чем на ошибки указывать проверяйте, являются ли они ошибками.

6 лайков

Мы о том же, только разными словами)

Дак не только в мане дело, судя по руке у вара было все хорошо по кривой и ресурсов не уходило много и поэтому максимально логично отдать шс и оставить фулл Харисона.

В итоге дэйлик на друида сделал в ваилде. Помесив глину на джейде, стакая армор как вар. :face_vomiting:

Может хватит оправдывать идиотские плэи игрока? Который играет на твоем любимом классе.

Я тоже, как раз перед той игрой, играл против друида с морским.

Я уже тебе популярно объяснил, почему плей вара был не идиотским.
Хотя, это примерно как со стенкой разговаривать.
Если бы вар не убил древня, ты бы его баффнул знаком Лоа и говорил потом “ФУ, ВОИН АНСКИЛЛ ДЕБИЧ, НЕ УБИЛ МОЮ ЩЕПКУ И ПОТЕРЯЛ ХАРРИСОНА НИ ЗА ПИГИДИЙ СОБАЧИЙ, НО ВСЁ РАВНО ПОБЕДИЛ!!! НИХАЧУ ТАК ИГРАТЬ!!!”

ДА нету уменя гигантов. И светляков нет. И даже дуплет один выкинул. Просто вар которому похрен на половину своих карт с друидом, а с магом на половину других. А В МИРРОР МАТЧЕ ВООБЩЕ КАРТЫ ЖЖЁТ!!!И при этом выигрывающий их половинами колод…это, что-то не то.
Единственное, что их объединяет - это ава

вот этого товарища))

Там было 2 пня. Одного он не убивал в любом случае.

Тут даже нечего комментировать. :slightly_smiling_face:

Ну да: бум есть, можно и шс в 22 кинуть.
Как игрок играющий на разных дэках, в том числе контрольных говорю: кинуть шс в 22 - идиотский плэй. Хороший игрок так никогда не сделает. Я понимаю еще ученицу убить, но пня. :scream:

А не, увидел. Голова не варит уже.
Но объективно, в твоей деке почти не существ со статами больше, чем 2/2.

Лайков: 1

Ты просто тщетно пытаешься оправдать сломанную колоду, на которой не нужно даже слежить за тем, что делает оппонент. Просто кидать ремувалы и вовремя находить Бума (на скилле) - смирись уже. :neutral_face:

3 лайка

Ну сейчас он ничего не оправдывает. Шс нормально сыгран.

2 лайка

Эм я вижу токен друля на 4 ранке 23 числа и после этого должен считать тебя хорошим игроком? Если скажешь что мало играешь то на таких дечках хватает минимум времени, а судя по твоему широкому опыту на всех архетипах то ты знаешь как играть и времени не мало уделил, но если нет то как можно быть хорошим плеером играя по 1 игре в день? Надеюсь ты не запутаешься в моей лайтовой аналитике.

Киньте ссылку на дискорд кто-нибудь, пожалуйста.

Тогда почему хант популярнее воина? Стоимость колоды не при чём - дорогущие джейды, разакусы и ещё ряд ОП колод были с своё время довольно популярны.

Не обращай внимания. Для них любой мув КВ - анскилл и 15 ошибок. Как они там сдерживаются от ненависти, чтобы не разбить свой монитор, я не понимаю.

на главной же , 1 страница темы лул

А ты по ней попробуй зайти, лул.

Тебе должно автоматом перейти в диск просто так т.к канал уже закреплен за твоим акком, можешь чисто дискорд ссылку выделить на крайняк.

Конкретно сейчас - да, хотя и то спорный момент. Не факт, что это даже было правильно (мы опять же, не знаем его руку). Потому что 1 пень в любом случае оставался. То есть ситуация не сильно бы изменилась и без отдачи одного из сильнейших ремувалов в данной ситуации.

Ну а в целом - Парроту просто нравится защищать вара, потому что он взял на нем первую легу (на скилле!). :sweat_smile:

Лайков: 1