[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

В токен друле нет карт тяжелых, против которых нужен шс. И накопать ему их негде. Нормальный плей у воина был. Иначе бы два пня снесли Индиану.

2 лайка

Вот ссылка, если нужна ещё.

https://discord.gg/QZVXTy

Тяжёлый вздох.
Хорошо.

Step 1:

Step 2:

Я ж не дурак просить что-то, не поискав самостоятельно вариантов. Меня нет на сервере, ссылки в теме нерабочие, т.к. админы не сообразили как сделать бессрочную.

Надо Чернику просить.

Хех, я тебе благодарен.

И что, если бы его снесли? Или по-твоему он бы потом выиграл с помощью Джонса, зарашив тому лицо одним существом? В плане воин все равно всегда играет от обороны, и только когда у оппонента ослабевает давление, начинает сам выставляться. Это явно не та ситуация была, где этот Джонс сделал бы много импакта в любом случае.

“The pleasure is mine.”

Он бы позволил чистить стол дальше от пней. Еще раз повторюсь, в токенпомойке нет тяжелых существ, он просто почистил пня. Миссплей на уровне эвик в пня дать. Пня пня пня пня.

Не знаю чо тут обсуждать , шс адекватный , чел просто подгорел и все и точка.

Лайков: 1

Портал… Бронекостюм… Гигант…

Потому что никто не хочет свой день в никуда сливать с играми по 40 минут каждая. Потому что эта колода неинтересная / однотипная / зависящая от захода Бума в большинстве случаев, то есть ещё ко всему прочему хайрольная.

Лайков: 1

ОДин кинул двух шельмоботов, словил гиганта и писаря…Рев и партия закончилась.

Хз, наверное на 100% нельзя судить, тк мы не знаем его руки. Не могу назвать это мисплеем, но момент спорный.

Это не очень стандартная сборка какая-то.

Ну всяко на 4 ранге не убердаун играет, который пухой бы не убрал, вместо шса.

О да, шел конец июня, Паррот все защищал свою консерву.

На которой не играет уже с 3 недели как.

Вот нормальные друиды…

Нет, ну за такой очевидный мислпей речи не идёт. Что он вместо пухи щилдслем отдал. Просто в любом случае он отдал его в 2/2, когда впереди ещё могут быть множественные бафы, когда мог по факту просто спровоцировать оппонента в трейд 2 пней в Гаррисона. И воин был бы только рад при таком раскладе.

Кидать шилдслем в своих…некстлевелплей))

Кстати в первой ссылке вы увидите, как вар идиотски играет

Во второй я не смотрел, но там агент ЭМИ у вара, так, что может быть интересно.